Accueil > Liste des résultats > Randonnée de l'Eden - Trail de l'Eden
À venir
21 Juillet 2018
La Plaine-des-Palmistes
22 Juillet 2018
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
22 Juillet 2018
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
Résultats
15 Juillet 2018
La Chaloupe Saint-Leu
14 Juillet 2018
Petite-Île
Kolor’Run By C.O.S.P.I
14 Juillet 2018
Petite-Île
Kolor’Run By C.O.S.P.I
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Randonnée de l'Eden
Trail de l'Eden
du Dimanche 05 Mars 2017

Organisé par ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Organisateur : ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 15 km
Ville : Bras-Panon
afficher les classements Les classements
57 inscriptions dont 46 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:11:05LebeauLucM1965V211554
201:50:52clainguy noelM1980SE21518
302:06:07NAILLETDominiqueM1984SE32507
402:11:33SAMSORAPEGGYF1980SE11528
502:21:38catiendajean patrickM1963V242553
602:30:42MONBERTVANESSAF1989SE22549
702:31:41COUROUPOULAyvetteF1962V231547
802:32:30MASCARELVIRGINIEF1980SE43533
902:33:04SORAALEXANDRINEF1980SE54520
1002:36:31GRONDINJULIEF1980SE65521
1102:36:39AGENORERICKM1963V253515
1202:41:09VU - VAN - QUIETCorinneF1971V171501
1302:41:11athenesmarie georgetteF1956V381505
1402:41:24NATIVELNELLYF1974V1CTBP126953092552
1502:47:55RIMPERHERMANCEF1975V1103503
1602:47:55LIONIJACQUELINM1959V264504
1702:50:03MALDATGENEVIEVEF1975V1114539
1802:50:04FENELONMARIE-FRANCEF1966V2122534
1902:51:44MOREAUDianeF1990SE136502
2002:54:56BALMANNSANDRAF1972V1145517
2102:54:57BALMANNMICHELM1963V275516
2202:55:59CLAINREINE CLAUDEF1980SE157519
2303:01:02LEGROSELIANEF1980SE168526
2403:01:50MAILLOTEMMANUELLEF1980SE179524
2503:01:50LEPERLIERVINCENTM1980SE83532
2603:01:51PUTTURANJUF1980SE1810525
2703:03:08CLAINPauleF1987SE1911541
2803:03:09BENARDYvesM1976V191542
2903:03:12LEPERLIERALICIAF1980SE2012531
3003:03:13BarretLaurineF2001CA211555
3103:04:07KAJILeïlaF1977V1226540
3203:12:11CADETmarie-claudeF1972V1237508
3303:14:30DEMILEANNICKF1963V2243513
3403:16:55AMAURYsergeM1965V2106506
3503:16:56MELADEmariusM1967V2117510
3603:21:11MIRAVOUTINSaraF1980SE2513535
3703:21:11duriesestherF1968V1268536
3803:21:53BARRETSOPHIEF1980SE2714529
3903:25:10FESTINJASMINEF1959V2284544
4003:25:25PANCHOOGISLAINEF1958V2295543
4103:33:20GerbandierLine RoseF1960V2306556
4203:33:22CHARAMVIMIF1980SE3115530
4303:37:55JULIENNEjacques lilianM1948V3121514
4403:45:51PIGNOLETFRANCOISEF1954V3322509
4504:23:59BIDANannie léaF1958V2337512
4604:24:03AH-LEUNGKarineF1978SE3416511
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00DIANESONIAF1980SE522
00:00:00ROSEjoanaF1973V1537
00:00:00GIGANTMarie RachelF1988SE546
00:00:00LALLEMANDLYDIAF1970V1551
00:00:00FONTAINEJEAN MARCM1980SE523
00:00:00ITEMEERNEST VICTORM1962V2538
00:00:00TURPIN SOREYAMARIE FF1976V1548
00:00:00MOREAUStéphanieF1982SE500
00:00:00LEGROSELISEMAYF1980SE527
00:00:00BILLARDanickF1965V2545
00:00:00ELMAMARIE NOELLEF1968V1550
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
V2Luc Lebeaujean patrick catiendaERICK AGENOR
SEguy noel clainDominique NAILLETVINCENT LEPERLIER
V1Yves BENARD
V3jacques lilian JULIENNE
Femmes
SEPEGGY SAMSORAVANESSA MONBERTVIRGINIE MASCAREL
V2yvette COUROUPOULAMARIE-FRANCE FENELONANNICK DEMILE
V1Corinne VU - VAN - QUIETNELLY NATIVELHERMANCE RIMPER
V3marie georgette athenesFRANCOISE PIGNOLET
CALaurine Barret