Accueil > Liste des résultats > Baby F - Championnat régional de cross country
À venir
25 Novembre 2017
Saint-Denis
26 Novembre 2017
La Possession
Trial de La Possession
26 Novembre 2017
La Possession
Trial de La Possession
Résultats
19 Novembre 2017
Saint-Joseph
Cross de Langevin
19 Novembre 2017
Saint-Joseph
Cross de Langevin
19 Novembre 2017
Saint-Joseph
Cross de Langevin
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Baby F
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
42 inscriptions dont 28 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:02:59GRONDINELIZAF2011BBACSGS189887011262
200:03:06IMBOLALEA GABRIELLEF2011BBAC ENTENTE19599092233
300:03:11TreportBelindaF2011BBAC ENTENTE1331640
400:03:14ROBERTMYHAF2011BBCSSDA1857929441130
500:03:27THENORAURIANAF2011BBUSPGA1904025551516
600:03:29LEOCADIEINESF2011BBCAPP175153166688
700:03:35KoudsiMargauxF2012BBDSA1887372771599
800:03:36longuepeeeliseF2011BBACSP175715588391
900:03:43ABOUKIRROMANEF2011BBACSGS74687799258
1000:03:43SOLITOSCAF2011BBAC ST-LEU18648331010521
1100:03:46taristasmaelysF2011BBACSP18790401111394
1200:03:48BRIANDLEXYF2011BBAC ENTENTE1879832121232
1300:03:59AMADIALICIAF2011BBUSPGA195109613131515
1400:04:00SINIMALESOLEANEF2011BBAJAC19596141414240
1500:04:01LayemardNorahF2012BBUSPGA193393115151600
1600:04:03GRAIRICAMELIAF2011BBADISS17703521616145
1700:04:05DESCHAMPSLILOUF2011BBACSGS18900681717260
1800:04:11CARCANYSOPHIAF2012BBCAPP19500931818687
1900:04:11LOWINSKYALIZEF2011BBCSSDA194069919191128
2000:04:12PAYET MASANELLIYELINAF2011BBACSP18819302020393
2100:04:12ROBERTCECILEF2012BBACSGS18191262121269
2200:04:20HOAREAUANAISF2012BBACSGS19585382222265
2300:04:21SAMSORANOELINEF2011BBSTASA195949123231427
2400:04:30PAYETKIARA CAMILLEF2013BBACSTB18629432424127
2500:05:20DUCHEMANNHANNAF2012BBACSGS18367002525261
2600:05:46GRONDINSARAHF2011BBACSGS18583642626264
2700:06:33SAINT ALMEGWENAELLEF2012BBCSSDA186415427271131
2800:06:35maunierchloéF2011BBACSP18819792828392
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00VIDOTNOEMIEF2011BBAC ENTENTE195234735
00:00:00DEMESYJADEF2011BBACSGS1820131259
00:00:00PAYET CHAN SUNCELIAF2012BBACSGS1960023267
00:00:00TREPORTMELINDAF2011BBAC ST-LEU1841823522
00:00:00DUPONTFLEURF2011BBSTASA19597871426
00:00:00ARAYAAMBREF2012BBAJAC1909071238
00:00:00GRONDINMATHILDEF2013BBACSGS1856047263
00:00:00RIVIEREEVAF2012BBACSGS1954205268
00:00:00ROPAULEANNE MARIEF2011BBCAPP1953721689
00:00:00NERINATRAICIEF2011BBAC ENTENTE195843434
00:00:00SELLIERLYWENNF2012BBAJAC1909071239
00:00:00HOAREAU BAYARDOCEANEF2013BBACSGS1942407266
00:00:00SHAM FANINESF2011BBACSGS1951463270
00:00:00POLLUXKIARAF2011BBCSSDA18912841129
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BBELIZA GRONDINLEA GABRIELLE IMBOLABelinda Treport