Accueil > Liste des résultats > Baby F - Championnat régional de cross country
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Baby F
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
42 inscriptions dont 28 arrivées
14 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:02:59GRONDINELIZAF2011BB1898870
ACSGS
11262
200:03:06IMBOLALEA GABRIELLEF2011BB1959909
AC ENTENTE
2233
300:03:11TreportBelindaF2011BB1
AC ENTENTE
331640
400:03:14ROBERTMYHAF2011BB1857929
CSSDA
441130
500:03:27THENORAURIANAF2011BB1904025
USPGA
551516
600:03:29LEOCADIEINESF2011BB1751531
CAPP
66688
700:03:35KoudsiMargauxF2012BB1887372
DSA
771599
800:03:36longuepeeeliseF2011BB1757155
ACSP
88391
900:03:43ABOUKIRROMANEF2011BB746877
ACSGS
99258
1000:03:43SOLITOSCAF2011BB1864833
AC ST-LEU
1010521
1100:03:46taristasmaelysF2011BB1879040
ACSP
1111394
1200:03:48BRIANDLEXYF2011BB1879832
AC ENTENTE
121232
1300:03:59AMADIALICIAF2011BB1951096
USPGA
13131515
1400:04:00SINIMALESOLEANEF2011BB1959614
AJAC
1414240
1500:04:01LayemardNorahF2012BB1933931
USPGA
15151600
1600:04:03GRAIRICAMELIAF2011BB1770352
ADISS
1616145
1700:04:05DESCHAMPSLILOUF2011BB1890068
ACSGS
1717260
1800:04:11CARCANYSOPHIAF2012BB1950093
CAPP
1818687
1900:04:11LOWINSKYALIZEF2011BB1940699
CSSDA
19191128
2000:04:12PAYET MASANELLIYELINAF2011BB1881930
ACSP
2020393
2100:04:12ROBERTCECILEF2012BB1819126
ACSGS
2121269
2200:04:20HOAREAUANAISF2012BB1958538
ACSGS
2222265
2300:04:21SAMSORANOELINEF2011BB1959491
STASA
23231427
2400:04:30PAYETKIARA CAMILLEF2013BB1862943
ACSTB
2424127
2500:05:20DUCHEMANNHANNAF2012BB1836700
ACSGS
2525261
2600:05:46GRONDINSARAHF2011BB1858364
ACSGS
2626264
2700:06:33SAINT ALMEGWENAELLEF2012BB1864154
CSSDA
27271131
2800:06:35maunierchloéF2011BB1881979
ACSP
2828392
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
SELLIERLYWENNF2012BB1909071
AJAC
239
SHAM FANINESF2011BB1951463
ACSGS
270
DUPONTFLEURF2011BB1959787
STASA
1426
HOAREAU BAYARDOCEANEF2013BB1942407
ACSGS
266
NERINATRAICIEF2011BB1958434
AC ENTENTE
34
ROPAULEANNE MARIEF2011BB1953721
CAPP
689
PAYET CHAN SUNCELIAF2012BB1960023
ACSGS
267
VIDOTNOEMIEF2011BB1952347
AC ENTENTE
35
TREPORTMELINDAF2011BB1841823
AC ST-LEU
522
DEMESYJADEF2011BB1820131
ACSGS
259
ARAYAAMBREF2012BB1909071
AJAC
238
RIVIEREEVAF2012BB1954205
ACSGS
268
GRONDINMATHILDEF2013BB1856047
ACSGS
263
POLLUXKIARAF2011BB1891284
CSSDA
1129
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BBELIZA GRONDINLEA GABRIELLE IMBOLABelinda Treport