Accueil > Liste des résultats > MIM - Cross de Saint-Denis

Résultats de MIM
Cross de Saint-Denis
du Samedi 10 Décembre 2016

Organisé par RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Organisateur : RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 4 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
47 inscriptions dont 29 arrivées
18 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:27

Dos. 699
ENZO
CLITO
83013

CLITOENZOM2002MI8301311699
200:11:27

Dos. 648
KENZO
VALLIAME
1859126
STASA

VALLIAMEKENZOM2003MI1859126
STASA
22648
300:12:09

Dos. 690
PAUL
PONCHARVILLE
1737755
USPGA

PONCHARVILLEPAULM2002MI1737755
USPGA
33690
400:12:10

Dos. 214
BAPTISTE
CHAMPEAU
1586429
ACSP

CHAMPEAUBAPTISTEM2003MI1586429
ACSP
44214
500:12:33

Dos. 384
MATHIEU
SIDAT
1423709
CAPOSS

SIDATMATHIEUM2002MI1423709
CAPOSS
55384
600:12:55

Dos. 624
NICOLAS
ZEMIRE

ZEMIRENICOLASM2002MI66624
700:12:56

Dos. 381
YANN
REICHARD
1581615
CAPOSS

REICHARDYANNM2003MI1581615
CAPOSS
77381
800:12:56

Dos. 382
TERRI
ROUSSE
1467480
CAPOSS

ROUSSETERRIM2002MI1467480
CAPOSS
88382
900:13:11

Dos. 580
MATHIAS
RANDRIANASOLO
1289043
RCSD

RANDRIANASOLOMATHIASM2003MI1289043
RCSD
99580
1000:13:16

Dos. 785
DIMITRI-LUCAS
ATIN
1906437
AC ENTENTE

ATINDIMITRI-LUCASM2002MI1906437
AC ENTENTE
1010785
1100:13:17

Dos. 380
NATHANAEL
GABEL
1796919
CAPOSS

GABELNATHANAELM2003MI1796919
CAPOSS
1111380
1200:13:22

Dos. 316
ALEXANDRE
BABILLON
1598093
CAPP

BABILLONALEXANDREM2003MI1598093
CAPP
1212316
1300:13:31

Dos. 379
ENZO
MAILLOT
1572216
CAPOSS

MAILLOTENZOM2003MI1572216
CAPOSS
1313379
1400:13:56

Dos. 375
ILIAN
MAURICE
1477247
CAPOSS

MAURICEILIANM2002MI1477247
CAPOSS
1414375
1500:13:56

Dos. 206
BRUNO
ANGE
1854694
ACSP

ANGEBRUNOM2003MI1854694
ACSP
1515206
1600:14:16

Dos. 572
YOURDANE
SAID
869427
RCSD

SAIDYOURDANEM2002MI869427
RCSD
1616572
1700:14:16

Dos. 266
MOHAN
PIRON
1673805
ACSP

PIRONMOHANM2003MI1673805
ACSP
1717266
1800:14:22

Dos. 323
ENZO
DAMOUR
1366944
CAPP

DAMOURENZOM2003MI1366944
CAPP
1818323
1900:14:28

Dos. 673
NOHA
DIJOUX
1836492
USPGA

DIJOUXNOHAM2003MI1836492
USPGA
1919673
2000:14:37

Dos. 613
MATEO
LOPEZ

LOPEZMATEOM2003MI2020613
2100:14:51

Dos. 577
CHILDAYRIE
FOUQUE
1865691
RCSD

FOUQUECHILDAYRIEM2002MI1865691
RCSD
2121577
2200:15:00

Dos. 652
RUDY JEAN-ALAN
COLLET
1853393
STASA

COLLETRUDY JEAN-ALANM2002MI1853393
STASA
2222652
2300:15:01

Dos. 644
EPHRAIM
SAMSORA
1230016
STASA

SAMSORAEPHRAIMM2003MI1230016
STASA
2323644
2400:15:02

Dos. 686
REIS
ZUIDERZE
1640960
USPGA

ZUIDERZEREISM2003MI1640960
USPGA
2424686
2500:15:06

Dos. 378
MATYS
CORNEC
1657868
CAPOSS

CORNECMATYSM2002MI1657868
CAPOSS
2525378
2600:15:19

Dos. 432
ROMAIN
NATIVEL
1269542
CTBP

NATIVELROMAINM2003MI1269542
CTBP
2626432
2700:15:30

Dos. 456
JEREMIE
DECUPERE
1923973
CSSDA

DECUPEREJEREMIEM2002MI1923973
CSSDA
2727456
2800:15:59

Dos. 352
RAYAD
MOINACHE
1708046
CASM

MOINACHERAYADM2002MI1708046
CASM
2828352
2900:18:09

Dos. 760
Xavier
Francois

FrancoisXavierM2002MI2929760
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 376
ANDREW
POUGARY
1378287
CAPOSS

POUGARYANDREWM2002MI1378287
CAPOSS
376

Dos. 621
FRANCK
VICTOIRE

VICTOIREFRANCKM2002MI621

Dos. 571
JULIEN
GEYER
1846790
RCSD

GEYERJULIENM2002MI1846790
RCSD
571

Dos. 504
DAVID
MARTIN
1887471
DSA

MARTINDAVIDM2003MI1887471
DSA
504

Dos. 159
VINCENT
NOURLY
1517220
AC ENTENTE

NOURLYVINCENTM2003MI1517220
AC ENTENTE
159

Dos. 377
YOHAN
PAYET
1880415
CAPOSS

PAYETYOHANM2002MI1880415
CAPOSS
377

Dos. 659
VICTOR
SALAMA

SALAMAVICTORM2002MI659

Dos. 576
ELIJAH
NIANG
1474194
RCSD

NIANGELIJAHM2003MI1474194
RCSD
576

Dos. 321
HUGO
CERVEAU
1369198
CAPP

CERVEAUHUGOM2003MI1369198
CAPP
321

Dos. 689
TEO
BASTIEN
1098346
USPGA

BASTIENTEOM2002MI1098346
USPGA
689

Dos. 446
PIERRE
BOUTEVIN
1714858
CSSDA

BOUTEVINPIERREM2002MI1714858
CSSDA
446

Dos. 383
JULES
SAVAGE
1902151
CAPOSS

SAVAGEJULESM2002MI1902151
CAPOSS
383

Dos. 276
SEBASTIEN
TURPIN
1881990
ACSP

TURPINSEBASTIENM2002MI1881990
ACSP
276

Dos. 374
LUKAS
AH SON
1916036
CAPOSS

AH SONLUKASM2002MI1916036
CAPOSS
374

Dos. 570
THIBAULT
GARRYER
1945113
RCSD

GARRYERTHIBAULTM2002MI1945113
RCSD
570

Dos. 75
OLIVIER-ROMAIN
PICABEA
1851874
AB

PICABEAOLIVIER-ROMAINM2003MI1851874
AB
75

Dos. 308
YOAN
TURPIN
1454192
ACVSS

TURPINYOANM2003MI1454192
ACVSS
308

Dos. 143
THEO
NARBOUX
1898475
AC ENTENTE

NARBOUXTHEOM2003MI1898475
AC ENTENTE
143
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIENZO CLITOKENZO VALLIAMEPAUL PONCHARVILLE