Accueil > Liste des résultats > Cadettes - Cross de Langevin
À venir
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
05 Avril 2020
Sainte-Suzanne
Triathlon/Duathlon du Phare Est
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadettes
Cross de Langevin
du Dimanche 20 Novembre 2016

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 3.4 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 18 arrivées
6 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:36HOAREAUCAMILLEF2001CA1369295
CASL
11323
200:12:07CHAGNAUDJUSTINEF2000CA1643103
ACSP
22151
300:12:43BENOITONEmmaF2001CA33510
400:12:47RiviereEloiseF2001CA
CASL
44327
500:12:48TAPIECHLOEF2000CA1717584
RUN'A
55363
600:13:36TOBOSJULIEF2000CA66511
700:13:38CARCANYANNAF2001CA1332241
CAPP
77220
800:14:03BrioisLunaF2001CA1597534
USPGA
88484
900:14:04BARBAZAMARIONF2000CA1132629
AC ENTENTE
991
1000:14:49PITOUNAHEMAF2001CA1628592
CASP
1010277
1100:14:52SINAMACLOE MARIEF2001CA1183252
CASL
1111324
1200:14:56BOYERCYRIELLEF2000CA1648411
CAPC
1212240
1300:16:10BENARDMADELEINEF2001CA1938025
ACSGS
131392
1400:17:35MauryAdele-Marie-LisF2001CA1347294
USPGA
1414478
1500:17:41FINIGUERNYLUNA-MARIEF2001CA1891504
CASP
1515274
1600:18:08BOSSEULAF2000CA1747942
ACSP
1616150
1700:20:00RAKOTOVOAFITIAVANAF2001CA1912984
CASP
1717278
1800:20:46LabbeAngelique-MarieF2001CA1933926
USPGA
1818487
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
BERBYLISAF2001CA1751675
ACSTB
5
AMATIDIANEF2000CA1880054
CASL
321
MALFRAITMORGANEF2000CA1891528
CASP
275
VERRIERMATHILDEF2000CA1767350
CASL
325
MOELLONALEXINAF2001CA1746735
CASP
276
BERNARDKASSANDRAF2001CA1752415
CAPP
219
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
CACAMILLE HOAREAUJUSTINE CHAGNAUDEmma BENOITON