Accueil > Liste des résultats > Cadettes - Cross de Langevin
À venir
19 Septembre 2020
Sainte-Suzanne
Challenge Trail Urbain 2020
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadettes
Cross de Langevin
du Dimanche 20 Novembre 2016

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 3.4 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 18 arrivées
6 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:36HOAREAUCAMILLEF2001CA1369295
CASL
11323
200:12:07CHAGNAUDJUSTINEF2000CA1643103
ACSP
22151
300:12:43BENOITONEmmaF2001CA33510
400:12:47RiviereEloiseF2001CA
CASL
44327
500:12:48TAPIECHLOEF2000CA1717584
RUN'A
55363
600:13:36TOBOSJULIEF2000CA66511
700:13:38CARCANYANNAF2001CA1332241
CAPP
77220
800:14:03BrioisLunaF2001CA1597534
USPGA
88484
900:14:04BARBAZAMARIONF2000CA1132629
AC ENTENTE
991
1000:14:49PITOUNAHEMAF2001CA1628592
CASP
1010277
1100:14:52SINAMACLOE MARIEF2001CA1183252
CASL
1111324
1200:14:56BOYERCYRIELLEF2000CA1648411
CAPC
1212240
1300:16:10BENARDMADELEINEF2001CA1938025
ACSGS
131392
1400:17:35MauryAdele-Marie-LisF2001CA1347294
USPGA
1414478
1500:17:41FINIGUERNYLUNA-MARIEF2001CA1891504
CASP
1515274
1600:18:08BOSSEULAF2000CA1747942
ACSP
1616150
1700:20:00RAKOTOVOAFITIAVANAF2001CA1912984
CASP
1717278
1800:20:46LabbeAngelique-MarieF2001CA1933926
USPGA
1818487
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
BERBYLISAF2001CA1751675
ACSTB
5
AMATIDIANEF2000CA1880054
CASL
321
MALFRAITMORGANEF2000CA1891528
CASP
275
VERRIERMATHILDEF2000CA1767350
CASL
325
MOELLONALEXINAF2001CA1746735
CASP
276
BERNARDKASSANDRAF2001CA1752415
CAPP
219
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
CACAMILLE HOAREAUJUSTINE CHAGNAUDEmma BENOITON