Accueil > Liste des résultats > minimes filles - Cross de Langevin
À venir
19 Septembre 2020
Sainte-Suzanne
Challenge Trail Urbain 2020
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de minimes filles
Cross de Langevin
du Dimanche 20 Novembre 2016

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.5 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
37 inscriptions dont 24 arrivées
13 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:10:12OLSENCEWENDYF2002MI11118
200:10:17PEREIRAMAELYSF2003MI1879058
ACSP
22186
300:11:00FIORITHELMAF2002MI1509861
CASL
33338
400:11:59FOLIOCLAIREF2002MI1924607
COSPI
44612
500:12:29HIN-TUNGCASSIDYF2002MI1852606
STASA
55435
600:12:40NABOTHLEANNA-RWANITAF2003MI1369558
USPGA
66486
700:12:47NEVEUAMBREF2003MI1879037
ACSP
77184
800:13:04CLAINWENDYF2002MI1746366
CAPP
88227
900:13:06DIJOUXMORGANEF2003MI1288287
CASL
99337
1000:13:12NOELANAISF2003MI1902531
ACSP
1010185
1100:13:32JUANELONAF2002MI1908235
ADISS
111149
1200:13:41BENARDANAISF2003MI1614175
ADISS
121248
1300:13:42ARMANDINEAURELIEF2003MI1736459
CASL
1313334
1400:13:44KONDOKIEMELINEF2003MI1708590
USPGA
1414483
1500:13:59ERNESTMARIE-ANNECYF2003MI879291
ACSP
1515183
1600:14:05CAZANOVEINDRANYF2003MI1792031
ACSP
1616588
1700:14:14COLTRATMARIE-LARISSAF2003MI1593638
ACSP
1717182
1800:14:16MOHAMEDSHANAZF2002MI1737734
USPGA
1818485
1900:14:44AUBERTPerlaF2002MI1919656
2000:14:58THERINCOURTYunaF2003MI1648308
RUN'A
2020375
2100:15:10AYATFANNYF2003MI1571119
ACSP
2121181
2200:15:54MORELADELCIEF2002MI1873251
ACSGS
2222117
2300:17:16MARDENALOMEVAF2003MI1614017
ACSGS
2323116
2400:18:14LEBEAUISHAF2003MI1946376
STASA
2424436
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
RICHAUVETCORALIEF2002MI1572207
CASP
305
SALVANLUCIEF2003MI1257217
ACSGS
685
DINNATLOUISEF2002MI1155735
CASP
302
BELIZAIREMARIE ANNE CECIF2002MI1206110
COSPI
600
PICAUDKATTYF2003MI1917968
CASP
303
CAPO-CHICHIJULIEF2002MI1864810
CASL
335
THERINCOURTYUNAF2003MI1648308
RUN'A
374
POQUETELISEF2003MI1937962
CASP
304
HALECAPUCINEF2002MI1250202
ACSGS
115
TECHERCAMILLEF2002MI1749663
USPGA
488
CAPO-CHICHINOLA-RAFIEF2003MI1648718
CASL
336
BARRETORLANEF2002MI1853548
STASA
434
CHAUNATACHAF2003MI1937933
CASP
301
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIWENDY OLSENCEMAELYS PEREIRATHELMA FIORI