Accueil > Liste des résultats > minimes filles - Cross de Langevin
À venir
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Saint-Joseph
La route du feu
Résultats
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
Actualités
31 Août 2017
Relevez les défis sportif caritatif culturel éco solidaire !
23 Juin 2017
Vos certificats médicaux disponibles et des alertes avant leur expiration.
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de minimes filles
Cross de Langevin
du Dimanche 20 Novembre 2016

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.5 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
37 inscriptions dont 24 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:10:12OLSENCEWENDYF2002MI11118
200:10:17PEREIRAMAELYSF2003MIACSP187905822186
300:11:00FIORITHELMAF2002MICASL150986133338
400:11:59FOLIOCLAIREF2002MICOSPI192460744612
500:12:29HIN-TUNGCASSIDYF2002MISTASA185260655435
600:12:40NABOTHLEANNA-RWANITAF2003MIUSPGA136955866486
700:12:47NEVEUAMBREF2003MIACSP187903777184
800:13:04CLAINWENDYF2002MICAPP174636688227
900:13:06DIJOUXMORGANEF2003MICASL128828799337
1000:13:12NOELANAISF2003MIACSP19025311010185
1100:13:32JUANELONAF2002MIADISS1908235111149
1200:13:41BENARDANAISF2003MIADISS1614175121248
1300:13:42ARMANDINEAURELIEF2003MICASL17364591313334
1400:13:44KONDOKIEMELINEF2003MIUSPGA17085901414483
1500:13:59ERNESTMARIE-ANNECYF2003MIACSP8792911515183
1600:14:05CAZANOVEINDRANYF2003MIACSP17920311616588
1700:14:14COLTRATMARIE-LARISSAF2003MIACSP15936381717182
1800:14:16MOHAMEDSHANAZF2002MIUSPGA17377341818485
1900:14:44AUBERTPerlaF2002MI1919656
2000:14:58THERINCOURTYunaF2003MIRUN'A16483082020375
2100:15:10AYATFANNYF2003MIACSP15711192121181
2200:15:54MORELADELCIEF2002MIACSGS18732512222117
2300:17:16MARDENALOMEVAF2003MIACSGS16140172323116
2400:18:14LEBEAUISHAF2003MISTASA19463762424436
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00HALECAPUCINEF2002MIACSGS1250202115
00:00:00PICAUDKATTYF2003MICASP1917968303
00:00:00CAPO-CHICHIJULIEF2002MICASL1864810335
00:00:00BARRETORLANEF2002MISTASA1853548434
00:00:00SALVANLUCIEF2003MIACSGS1257217685
00:00:00CHAUNATACHAF2003MICASP1937933301
00:00:00POQUETELISEF2003MICASP1937962304
00:00:00CAPO-CHICHINOLA-RAFIEF2003MICASL1648718336
00:00:00TECHERCAMILLEF2002MIUSPGA1749663488
00:00:00DINNATLOUISEF2002MICASP1155735302
00:00:00RICHAUVETCORALIEF2002MICASP1572207305
00:00:00THERINCOURTYUNAF2003MIRUN'A1648308374
00:00:00BELIZAIREMARIE ANNE CECIF2002MICOSPI1206110600
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIWENDY OLSENCEMAELYS PEREIRATHELMA FIORI