Accueil > Liste des résultats > Benjamins - Cross de Langevin
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamins
Cross de Langevin
du Dimanche 20 Novembre 2016

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.5 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
41 inscriptions dont 32 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:10:06MALBROUKOUROMAINM2004BEACSP74598311139
200:10:25OLSENCEJORDANM2004BE2287
300:10:45MORICERAFAELM2005BEACSP166857933149
400:10:57BARRETLUCASM2005BESTASA185354744411
500:11:12ENSELBENJAMINM2005BECAPC173437655237
600:11:12PAYETLOICM2005BECAPP185392766218
700:11:28HOAREAUFabien LouisM2005BE77507
800:11:31GARROTMATHISM2004BERUN'A171980388360
900:11:39HOARAUNolanM2004BE99503
1000:11:42ZELAJEAN-ROMANM2005BECASP13596871010273
1100:11:44ANWEILLERLORENTZM2005BEACSP19024191111147
1200:12:06LEBRETONJONATHANM2005BEADISS1745925121227
1300:12:20GRONDINMICHELM2004BECAPP14252271313216
1400:12:29AboukirAdrienM2004BEACSGS13748541414684
1500:12:41FRANCILLONHUGOM2005BERUN'A16116131515362
1600:12:46BACHELOTRAPHAELM2005BERUN'A16842071616361
1700:12:48AH-FOUCHANM2005BECASP18786821717271
1800:12:57ESTEVECOMEM2005BECAPC18666121818238
1900:13:01LANETROMAINM2005BECAPC15011411919239
2000:13:13RIVIEREAXELM2004BEACSGS1473357202089
2100:13:17DESVERNEDYLANM2005BECOSPI15578142121607
2200:13:27VANNAIREANICEM2004BESTASA16048772222409
2300:13:41SardaigneMathysM2005BECASL17200872323326
2400:13:45CAZALLEOM2005BESTASA19463422424412
2500:13:48GUTIEZANTONINM2004BEACSP19025912525137
2600:14:01ARHELLUCM2004BECOSPI19246192626599
2700:16:24RosemondJULIENM2005BESTASA19463442727413
2800:16:50BEGUE BEAUCHEFHUGOM2005BEADISS1788587282824
2900:16:53ELISABETHWARRENM2005BEADISS1932920292925
3000:17:07LEBONLucasM2005BE3030562
3100:17:25FernandezAndre LuisM2005BESPAC18585653131123
3200:17:36ASTOURNECHRISTOPHEM2005BESTASA15417783232410
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00BLARDRAPHAELM2005BE505
00:00:00HOAREAUKévinM2005BE509
00:00:00ABLANCOURTLUCASM2005BECASP1891593270
00:00:00CUVELIERENZOM2005BEACSP1747945148
00:00:00BLARDRaphaëlM2005BE506
00:00:00BELLOENZOM2005BECASP1869191272
00:00:00ELISSALDEBAPTISTEM2005BEADISS151774326
00:00:00JUDITHLERYM2005BECOSPI1854564623
00:00:00HOAREAUKennyM2005BE508
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BEROMAIN MALBROUKOUJORDAN OLSENCERAFAEL MORICE