Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Cross de Langevin
À venir
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LE TRAIL DES TROIS PITONS
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LE TRAIL DES TROIS PITONS
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LE TRAIL DES TROIS PITONS
Résultats
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamines
Cross de Langevin
du Dimanche 20 Novembre 2016

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
46 inscriptions dont 31 arrivées
15 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:08:16FAUSTINMARINEF2004BE11593
200:08:19LEBONFARATINAF2004BE1745406
ACSGS
2286
300:08:24HOAREAUANNE-LISEF2004BE1718387
CAG
33261
400:09:01PAYETLISEF2004BE1508881
ADISS
4421
500:09:03ROBERT-MATHIEULILOUF2005BE1792306
ACSP
55144
600:09:03BARENCOURTMAELYSF2005BE1820156
ACSGS
6684
700:09:23SOLERMARIEF2005BE1701101
ADISS
7722
800:09:28ZETTORLANAF2005BE1716004
CAPP
88596
900:09:38TURPINMARIE-AURELIEF2004BE1881993
ACSP
99146
1000:09:44DIJOUXSAMIRAF2005BE1945101
USPGA
1010465
1100:09:44ECLAMANNDJAMELIAF2005BE1277238
USPGA
1111466
1200:09:46MARTELLOUANEF2005BE1792146
ACSP
1212140
1300:10:11HOARAUORLANEF2005BE1834210
CAPP
1313217
1400:10:23NORTALIZA EMMAF2005BE1944559
ACSTB
14144
1500:10:34BarencourtLaetitiaF2004BE1515396
1600:10:59DALLEAUNOEMIEF2005BE1381131
ACSP
1616135
1700:11:01AH-SONMARINAF2005BE1701484
CAPC
1717235
1800:11:03PAPETIONAF2005BE1879522
ACSP
1818142
1900:11:30RACINEJADEF2004BE1345875
ACSP
1919143
2000:11:32GaffiotJulieF2005BE1714081
RUN'A
2020658
2100:11:38VINCENTHylanaF2004BE2121479
2200:11:40MartinAndreaF2004BE2222385
2300:11:40LOSSYADELINEF2005BE1764140
CAPC
2323236
2400:11:42NICETOORNELLAF2005BE1902510
ACSP
2424141
2500:11:47ThenorAlana-Marie-FloF2004BE1702312
USPGA
2525482
2600:11:48HUETLucieF2004BE2626504
2700:11:50SAMSORASEPHORAF2004BE1345335
STASA
2727408
2800:12:43GRILLOTELODIEF2004BE1919223
ACSP
2828136
2900:13:07CAMACHETTYKLARAF2004BE1710203
CASP
2929265
3000:14:33LABBEANNE-SOPHIEF2005BE1896669
ACSP
3030138
3100:35:05SELLYRUDDIEF2004BE1864825
CASL
3131320
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
VALINCOURTULRICHM2004BE1701130
ADISS
23
MARTI PIRALESLOLAF2004BE1935448
CASP
268
PICARDMANDYF2005BE1777589
ACSGS
88
TREPORTOCEANEF2005BE1747939
ACSP
145
HOARAUAnne LiseF2004BE1718387
CAG
260
BASSONMAELYSF2005BE1878748
CASP
264
THEREZOLEAF2004BE1713248
CASP
269
DIJOUXKYLLIANNEF2004BE1908203
ADISS
19
DANYMARIE-GABRIELLEF2005BE1933459
CASP
266
BARATEAUMARIONF2004BE1414636
ACSGS
83
SAMOU-ARANMEI-LYNEF2005BE1549233
USPGA
467
DIJOUX BLONDEAUSARAF2005BE1908199
ADISS
20
MARTI PERALESMAYAF2004BE1937948
CASP
267
GUICHARDLEOM2004BE1628609
ACSGS
85
ARNEANNAELLEF2005BE1687415
ACSP
134
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BEMARINE FAUSTINFARATINA LEBONANNE-LISE HOAREAU