Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Cross de Langevin
À venir
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Saint-Joseph
La route du feu
Résultats
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
Actualités
31 Août 2017
Relevez les défis sportif caritatif culturel éco solidaire !
23 Juin 2017
Vos certificats médicaux disponibles et des alertes avant leur expiration.
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamines
Cross de Langevin
du Dimanche 20 Novembre 2016

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
46 inscriptions dont 31 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:08:16FAUSTINMARINEF2004BE11593
200:08:19LEBONFARATINAF2004BEACSGS17454062286
300:08:24HOAREAUANNE-LISEF2004BECAG171838733261
400:09:01PAYETLISEF2004BEADISS15088814421
500:09:03ROBERT-MATHIEULILOUF2005BEACSP179230655144
600:09:03BARENCOURTMAELYSF2005BEACSGS18201566684
700:09:23SOLERMARIEF2005BEADISS17011017722
800:09:28ZETTORLANAF2005BECAPP171600488596
900:09:38TURPINMARIE-AURELIEF2004BEACSP188199399146
1000:09:44DIJOUXSAMIRAF2005BEUSPGA19451011010465
1100:09:44ECLAMANNDJAMELIAF2005BEUSPGA12772381111466
1200:09:46MARTELLOUANEF2005BEACSP17921461212140
1300:10:11HOARAUORLANEF2005BECAPP18342101313217
1400:10:23NORTALIZA EMMAF2005BEACSTB194455914144
1500:10:34BarencourtLaetitiaF2004BE1515396
1600:10:59DALLEAUNOEMIEF2005BEACSP13811311616135
1700:11:01AH-SONMARINAF2005BECAPC17014841717235
1800:11:03PAPETIONAF2005BEACSP18795221818142
1900:11:30RACINEJADEF2004BEACSP13458751919143
2000:11:32GaffiotJulieF2005BERUN'A17140812020658
2100:11:38VINCENTHylanaF2004BE2121479
2200:11:40MartinAndreaF2004BE2222385
2300:11:40LOSSYADELINEF2005BECAPC17641402323236
2400:11:42NICETOORNELLAF2005BEACSP19025102424141
2500:11:47ThenorAlana-Marie-FloF2004BEUSPGA17023122525482
2600:11:48HUETLucieF2004BE2626504
2700:11:50SAMSORASEPHORAF2004BESTASA13453352727408
2800:12:43GRILLOTELODIEF2004BEACSP19192232828136
2900:13:07CAMACHETTYKLARAF2004BECASP17102032929265
3000:14:33LABBEANNE-SOPHIEF2005BEACSP18966693030138
3100:35:05SELLYRUDDIEF2004BECASL18648253131320
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00VALINCOURTULRICHM2004BEADISS170113023
00:00:00PICARDMANDYF2005BEACSGS177758988
00:00:00HOARAUAnne LiseF2004BECAG1718387260
00:00:00MARTI PERALESMAYAF2004BECASP1937948267
00:00:00SAMOU-ARANMEI-LYNEF2005BEUSPGA1549233467
00:00:00DIJOUXKYLLIANNEF2004BEADISS190820319
00:00:00BARATEAUMARIONF2004BEACSGS141463683
00:00:00ARNEANNAELLEF2005BEACSP1687415134
00:00:00BASSONMAELYSF2005BECASP1878748264
00:00:00MARTI PIRALESLOLAF2004BECASP1935448268
00:00:00DIJOUX BLONDEAUSARAF2005BEADISS190819920
00:00:00GUICHARDLEOM2004BEACSGS162860985
00:00:00TREPORTOCEANEF2005BEACSP1747939145
00:00:00DANYMARIE-GABRIELLEF2005BECASP1933459266
00:00:00THEREZOLEAF2004BECASP1713248269
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BEMARINE FAUSTINFARATINA LEBONANNE-LISE HOAREAU