Accueil > Liste des résultats > mini trail jeune - Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de mini trail jeune
Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
du Dimanche 09 Octobre 2016

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course en nature : Trail découverte
Distance : 3 km
Ville : Sainte-Anne
afficher les classements Les classements
40 inscriptions dont 31 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:07:50NATIVELQUENTINM2001MICTBP126954711215
200:07:59VALLIAMEKENZOM2003BESTASA185912621227
300:08:14PADREROMAINM2001MI32218
400:08:53OLSENCEJORDANM2004BE42217
500:08:59SINAMA MOUTAMAJEREMYM2004BE53222
600:08:59AmounyYordanM2002MI63370
700:09:01OLSENCEWENDYF2002MI11216
800:09:19BETONNOAHM2003BE74204
900:09:26BOYERFRANCKM2004BE85205
1000:09:37TURPINYOANM2003BEACVSS145419296225
1100:09:44VICTOIRECLAIREF2002MISTASA185339422229
1200:09:51LEBONFARATINAF2004BEACSGS174540631212
1300:10:03COLLETRUDYM2002MI104206
1400:10:04EboueIhonaF2003BE42342
1500:10:19SamsoraEphraimM2003BESTASA1230016117360
1600:10:36NALLAMOUTOUROXANNEF2002MIACVSS163240353214
1700:10:49ABOUKIRADRIENM2004BEACSGS1374854128200
1800:11:10VANNAIREANICEM2004BESTASA1604877139228
1900:11:26HIN-TUNGCASSIDYF2002MISTASA185260664209
2000:11:31Real-JonzoNicolasM2003BE1410350
2100:11:56BabetAdrienM2004BE1511343
2200:12:14SINIMALELEAF2004BEAJAC172940973224
2300:12:26SoleAnthonyM2003BE1612341
2400:12:33IMIZENAKANAELLEF2002MIACVSS188892885211
2500:12:40LEPERLIERALICIAF2002MISTASA160491296213
2600:12:41BARRETORLANEF2002MISTASA1853548107202
2700:13:11HoareauHerineF2004BE114356
2800:14:30SAM CAW FREVECAMILLEF2004BE125219
2900:14:32FOLGOATJULIEF2004BEACVSS1901773136207
3000:15:38IBRAHIMAOliviaF2003BE147210
3100:15:47SAMSORASEPHORAF2004BESTASA1345335158220
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00BERNARDINIDIEGOM2004BE203
00:00:00TURPINTHOMASM2004BE226
00:00:00BoudocTessieF2003BE340
00:00:00GALAISMAELYSEF2004BE208
00:00:00LebeauMelissaF2003BE338
00:00:00SAMSORAEPHRAIMM2003BESTASA1230016221
00:00:00BARRETLAURINEF2001MI201
00:00:00SINAMA MOUTAMADIMITRIM2002MI223
00:00:00BlardBenedicteF2002MI339
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIQUENTIN NATIVELROMAIN PADREYordan Amouny
BEKENZO VALLIAMEJORDAN OLSENCEJEREMY SINAMA MOUTAMA
Femmes
MIWENDY OLSENCECLAIRE VICTOIREROXANNE NALLAMOUTOU
BEFARATINA LEBONIhona EboueLEA SINIMALE