Accueil > Liste des résultats > Benjamin Minime - Relais Duathlon de Sainte-Marie
À venir
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamin Minime
Relais Duathlon de Sainte-Marie
du Dimanche 19 Juin 2016

Organisé par LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Organisateur : LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Type d'épreuve : Duathlon
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Marie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
16 inscriptions dont 15 arrivées
1 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:43:41HUBERT_VICTOIREAUDRIC_FRANCKM-
CAC
11215
200:45:52AUGUSTE_THERMEAAYMERIC_JULIENM-
CAC
22216
300:46:45CHEVREUX_LE BIANICPAUL_GabrielM-
BDN
33224
400:47:01SALMON_CHAURANDQUENTIN_LOANM-
ORT
44223
500:47:40FROUIN_DE LORENZOTRISTAN_FABIENM-
CAC
55217
600:48:17BOYER_ZEMIRELEA_NICOLASX-
CAC
11214
700:48:35FROUIN_LOISEAUTINA_THAISF-
CAC
11213
800:49:57KHALEF_RANDRIANASOLOALEXANDRE_MATHIASM-
CAC
66218
900:50:20BIGUENA_TATELENZO_NOAM-
BDN
77225
1000:51:53BERNARDINI_PAJANIANDYDIEGO_ADRIENM-
CAC
88219
1100:52:32ROBERT_BUTTYEMMANUELLE_PAOLAF-
CAC
22212
1200:53:20KONDOKI_APPADOOVANILLE_SHAMILAF-
CAC
33211
1300:53:24TRECASSE_TRECASSESEBASTIEN_ALEXANDREM-
CAC
99221
1400:55:11CHAURAND_KNISYNAEL_NICOLASM-
ORT
1010222
1501:03:46VALCARES_VALCARESMARINA_LEAF-
CAC
44210
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
LECAT_SERVENTESAXEL_ENZOX-
CAC
220
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
AUDRIC_FRANCK HUBERT_VICTOIREAYMERIC_JULIEN AUGUSTE_THERMEAPAUL_Gabriel CHEVREUX_LE BIANIC
Mixte
LEA_NICOLAS BOYER_ZEMIRE
Femmes
TINA_THAIS FROUIN_LOISEAUEMMANUELLE_PAOLA ROBERT_BUTTYVANILLE_SHAMILA KONDOKI_APPADOO