Accueil > Liste des résultats > Benjamin Minime - Relais Duathlon de Sainte-Marie
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamin Minime
Relais Duathlon de Sainte-Marie
du Dimanche 19 Juin 2016

Organisé par LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Organisateur : LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Type d'épreuve : Duathlon
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Marie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
16 inscriptions dont 15 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:43:41HUBERT_VICTOIREAUDRIC_FRANCKM-CAC11215
200:45:52AUGUSTE_THERMEAAYMERIC_JULIENM-CAC22216
300:46:45CHEVREUX_LE BIANICPAUL_GabrielM-BDN33224
400:47:01SALMON_CHAURANDQUENTIN_LOANM-ORT44223
500:47:40FROUIN_DE LORENZOTRISTAN_FABIENM-CAC55217
600:48:17BOYER_ZEMIRELEA_NICOLASX-CAC11214
700:48:35FROUIN_LOISEAUTINA_THAISF-CAC11213
800:49:57KHALEF_RANDRIANASOLOALEXANDRE_MATHIASM-CAC66218
900:50:20BIGUENA_TATELENZO_NOAM-BDN77225
1000:51:53BERNARDINI_PAJANIANDYDIEGO_ADRIENM-CAC88219
1100:52:32ROBERT_BUTTYEMMANUELLE_PAOLAF-CAC22212
1200:53:20KONDOKI_APPADOOVANILLE_SHAMILAF-CAC33211
1300:53:24TRECASSE_TRECASSESEBASTIEN_ALEXANDREM-CAC99221
1400:55:11CHAURAND_KNISYNAEL_NICOLASM-ORT1010222
1501:03:46VALCARES_VALCARESMARINA_LEAF-CAC44210
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LECAT_SERVENTESAXEL_ENZOX-CAC220
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
AUDRIC_FRANCK HUBERT_VICTOIREAYMERIC_JULIEN AUGUSTE_THERMEAPAUL_Gabriel CHEVREUX_LE BIANIC
Mixte
LEA_NICOLAS BOYER_ZEMIRE
Femmes
TINA_THAIS FROUIN_LOISEAUEMMANUELLE_PAOLA ROBERT_BUTTYVANILLE_SHAMILA KONDOKI_APPADOO