Accueil > Liste des résultats > Cadet Junior Senior Vétéran - Relais Duathlon de Sainte-Marie
À venir
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
Résultats
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadet Junior Senior Vétéran
Relais Duathlon de Sainte-Marie
du Dimanche 19 Juin 2016

Organisé par LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Organisateur : LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Type d'épreuve : Duathlon
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Marie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
17 inscriptions dont 16 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:48:25Mace_hoarauSebastien_emricM0CAC1127
200:48:54ISSARAMBE REFANE_ISSARAMBE REFANEOLIVIER_SEBASTIENM0RSTRI222
300:49:30NINON_ARGANDTHOMAS_ERWINM0CAC338
400:49:51CELESTE_CELESTEERIC_FABIENM0TCSA4411
500:50:07Rubel_bitrouPATRICK_THIERRYM0TCSSD553
600:50:09ROUGET_MORINFREDERIC_DAVIDM0CTBP6612
700:51:44Gisbert_billardPhilippe_jeromeM0TCSA7719
800:52:13Alamelou_pierreLucas_marjolaineX0115
900:54:00SALQUEBRE_GENAISVIRGINIE_YANNX0CAC2213
1000:56:29BERNARDINI_LOUISEAUENRICO_REGISM0CAC8820
1100:58:00BIT_BITROU GAILLARDBEATRICE_ANNEF0TCSSD114
1200:58:26DANUBE_DANUBEMAUD_ERICX0CAC3314
1301:00:24ADELER_BETONLAURA_ERICX0TCSA4416
1401:01:45PITOU_LARAVINEFABIENNE_PATRICKX0TCSA5518
1501:01:57MANGALA BIMA_DEVAUXADELINE_EVAF0CAC229
1601:05:50BLANCHARD_BLANCHARDELISABETH_SYLVAINX0TCSA6615
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00BREZE_MONTROUGECHRISTINE_VALERIEX0TCSA17
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
Sebastien_emric Mace_hoarauOLIVIER_SEBASTIEN ISSARAMBE REFANE_ISSARAMBE REFANETHOMAS_ERWIN NINON_ARGAND
Mixte
Lucas_marjolaine Alamelou_pierreVIRGINIE_YANN SALQUEBRE_GENAISMAUD_ERIC DANUBE_DANUBE
Femmes
BEATRICE_ANNE BIT_BITROU GAILLARDADELINE_EVA MANGALA BIMA_DEVAUX