Accueil > Liste des résultats > Cadet Junior Senior Vétéran - Relais Duathlon de Sainte-Marie
À venir
11 Avril 2020
Sainte-Suzanne
12 Avril 2020
Hors Réunion
12 Avril 2020
Sainte-Rose
La griffe du diable
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadet Junior Senior Vétéran
Relais Duathlon de Sainte-Marie
du Dimanche 19 Juin 2016

Organisé par LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Organisateur : LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Type d'épreuve : Duathlon
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Marie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
17 inscriptions dont 16 arrivées
1 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:48:25Mace_hoarauSebastien_emricM-
CAC
1127
200:48:54ISSARAMBE REFANE_ISSARAMBE REFANEOLIVIER_SEBASTIENM-
RSTRI
222
300:49:30NINON_ARGANDTHOMAS_ERWINM-
CAC
338
400:49:51CELESTE_CELESTEERIC_FABIENM-
TCSA
4411
500:50:07Rubel_bitrouPATRICK_THIERRYM-
TCSSD
553
600:50:09ROUGET_MORINFREDERIC_DAVIDM-
CTBP
6612
700:51:44Gisbert_billardPhilippe_jeromeM-
TCSA
7719
800:52:13Alamelou_pierreLucas_marjolaineX-115
900:54:00SALQUEBRE_GENAISVIRGINIE_YANNX-
CAC
2213
1000:56:29BERNARDINI_LOUISEAUENRICO_REGISM-
CAC
8820
1100:58:00BIT_BITROU GAILLARDBEATRICE_ANNEF-
TCSSD
114
1200:58:26DANUBE_DANUBEMAUD_ERICX-
CAC
3314
1301:00:24ADELER_BETONLAURA_ERICX-
TCSA
4416
1401:01:45PITOU_LARAVINEFABIENNE_PATRICKX-
TCSA
5518
1501:01:57MANGALA BIMA_DEVAUXADELINE_EVAF-
CAC
229
1601:05:50BLANCHARD_BLANCHARDELISABETH_SYLVAINX-
TCSA
6615
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
BREZE_MONTROUGECHRISTINE_VALERIEX-
TCSA
17
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
Sebastien_emric Mace_hoarauOLIVIER_SEBASTIEN ISSARAMBE REFANE_ISSARAMBE REFANETHOMAS_ERWIN NINON_ARGAND
Mixte
Lucas_marjolaine Alamelou_pierreVIRGINIE_YANN SALQUEBRE_GENAISMAUD_ERIC DANUBE_DANUBE
Femmes
BEATRICE_ANNE BIT_BITROU GAILLARDADELINE_EVA MANGALA BIMA_DEVAUX