Accueil > Liste des résultats > 3h endurance vtt - 3H endurance team Dodo Sud
À venir
29 Juin 2019
Saint-Benoît
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
29 Juin 2019
Saint-Benoît
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
29 Juin 2019
Saint-Benoît
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
Résultats
22 Juin 2019
Saint-Denis
16 Juin 2019
Hors Réunion
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 3h endurance vtt
3H endurance team Dodo Sud
du Dimanche 07 Août 2016

Organisé par Team Dodo Sud

Organisateur : Team Dodo Sud

Type d'épreuve : VTT - Relais par équipe
Distance : 30 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
33 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
103:00:32CELESTE ANTHONY/CHANE FOC JULIEN01116
203:01:02GONTHIER GIOVANNI/DIJOUX MATTHIEU02211
303:03:47SOUBADOU QUENTIN/ALPHONSINE LOIC03337
403:06:51CORNILLE YANNICK/GASNIER CEDRIC04410
503:08:11DESSERPRIT MATHIEU/NEYTHARD THIMOTE05531
603:01:38CHANE FOC DANIEL/PAYET WILLIAM0664
703:03:06LAPIERRE JOHANN/DIJOUX STÉPHANE07724
803:04:53MOUGANDI JOSE/CAZET DIDIER08822
903:00:41BARBE CEDRIC/GIGAN OLIVIER09928
1003:05:11RAMANASE ALAIN/NEFF ALEXANDRE0101025
1103:05:22PLAIRE CEDRIC/HOCHEDE ADRIEN0111117
1203:09:29FERRERE JEAN YVES/VASSOR LUDOVIC012129
1303:02:17CATHERINE MANU/MINATCHY JIMMY013138
1403:02:43BENARD PIERRE/BELUS PIERRICK014142
1503:04:24FONTAINE CLAUDE/LAMOLY ARTHUR0151534
1603:04:58BRABANT DOMINIQUE/CLOTAGATIDE JEAN MICHEL016165
1703:07:07MOREAU PASCAL/RIVIERE GUY0171718
1803:11:21CONTRERAS BENOIT/SIDAT FLORENCE0181812
1903:13:33WEXLER FABIEN/BEREAU WEXLER GÉRALDINE019193
2003:16:59SAUTRON JULIEN/LAMBERT ALEXANDRE0202032
2103:04:46HOAREAU JEAN ODI/LAI-KON STÉPHANE0212133
2203:08:24BOYER FRANCELIN/FONTAINE VINCENT022227
2303:10:08JANNIER FRANCK/LEBRETON ISABELLE0232313
2403:10:57Darcalle David/pacca Ludovic0242423
2503:00:60TERRAS EMMANUEL/THOMASSIN AYMERIC0252521
2603:01:52BOXE FREDERIC/RIVIERE SAMUEL026261
2703:04:41VELNA CLÉMENT/ORBOIN PASCAL0272727
2803:13:01GONTHIER OLIVIER/DORIS NICOLAS0282819
2903:13:52FOUCQUE FRANCK/COURTOIS NICOLAS0292920
3003:14:15BEAUVAL LUDOVIC/TENOR WILFRIED0303035
3103:01:38CHAGNEAU THOMAS/DALLERY MATHILDE0313114
3203:06:20RIVIERE EXPEDIT/TOISON NICOLAS0323239
3303:02:50Plante Anais/dalleau Xavier0333315
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
CELESTE ANTHONY/CHANE FOC JULIEN GONTHIER GIOVANNI/DIJOUX MATTHIEU SOUBADOU QUENTIN/ALPHONSINE LOIC