Accueil > Liste des résultats > marche de bois d'olive - les foulées de bois d'olive
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de marche de bois d'olive
les foulées de bois d'olive
du Dimanche 28 Août 2016

Organisé par CALSUD - Club d'Athlétisme Loisirs Santé du Sud

Organisateur : CALSUD - Club d'Athlétisme Loisirs Santé du Sud

Type d'épreuve : Randonnée en liberté
Distance : 8 km
Ville : Ravine des Cabris
afficher les classements Les classements
90 inscriptions dont 74 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:08:10MAILLOTMIMOSE RITAF1965V211211
201:08:48IMATASSEJEREMYM1990SE11231
301:09:13BOYERPASCALINEF1965V2CALS SUD151006922219
401:09:37MADIZAIHTIF1990SE31235
501:09:38FILAUMARTStephieF1984SE42227
601:09:41BOYERLISEMAYF1958V253220
701:09:49GANOFSKYJulieF1990SE63275
801:13:14HUETJEANCLAUDEM1942V421276
901:15:03FULBERTANNIEF1973V171208
1001:15:55TIRELFABRICEM1968V131247
1101:16:48MORELAURELIEF1984SE84282
1201:17:00GILEROTMARCELINEF1953V391209
1301:17:46CELESTINGLADYSF1964V2104260
1401:17:46PAQUIRYEXPEDITAF1968V1112239
1501:17:47BOYERMARIE THERESEF1960V2125221
1601:19:47FIRDAJEAN LUCM041254
1701:20:48BRETELVINEF1991SE135222
1801:21:22NARCISSEROSE MAYF1959V2146237
1901:21:31SUZANNEBETTINAF1967V1153245
2001:21:32NARCISSEMICHELM1954V351238
2101:23:57SALVADORSABINEF1964V2167250
2201:23:58PAYETVALERIEF1978SE176241
2301:23:58PAYETMANUELLAF1980SE187242
2401:25:19SAUTRONALEXISM2002MI61244
2501:25:21AUBINBRIANM1999CA71216
2601:25:22AUBINEDMEEF1976V1194217
2701:26:25MOUTOUPABLOM1971V182284
2801:26:25KICHNINFRANCOISEM1960V291285
2901:26:35BLASSEULRICHM1990SE102218
3001:26:36DOURAQUIAJUDEF0201252
3101:26:48TAURANMARIE HEREUF1972V1215268
3201:26:51SELLOMMIREILLEF1954V3222280
3301:26:52TOINETTEVERONIQUEF1962V2238210
3401:27:53PAJINADONJOELLEF0242251
3501:27:56PAIGNEROSE MARIEF1962V2259272
3601:28:02IRFONDMARIE-FRANCEF1953V3CALS SUD1367106263233
3701:28:03DOURAQUIAMARYSEF0273253
3801:28:07DIJOUXCOLETTEF1969V1286278
3901:28:08DELOMPREZGUILLAUMEM1987SE113279
4001:28:41MORELMATHILDEF0294257
4101:30:24PAYETROSELINEF1959V23010240
4201:30:25TEILEVAF1961V23111246
4301:31:25IRFONDELOICM1983SECALS SUD1268497124232
4401:31:51VADIVELOUM BRIGITTEF1962V2CALS SUD12684953212248
4501:33:12PAYETLUCILEF1989SE338262
4601:33:12AGATHEELISABETHF1992SE349263
4701:33:33VARAINEsamanthaF1985SE3510200
4801:33:39VELOUFredericM1986SE135201
4901:33:42ESCHENBRENNERFanjaF1992SE3611206
5001:33:44GOMARAmandaF1993SE3712204
5101:33:44MOUSSAMathieuM1990SE146203
5201:33:44CASTAINGTJ.PhilippeM1964V2152205
5301:33:44BLASveroniqueF1984SE3813207
5401:33:45FONTAINEEdwardM1984SE167202
5501:34:36LEBONMYRIAMF1973V1CALS SUD1719372397234
5601:34:36FRAINEAUROSEMONDEF1958V24013230
5701:34:44RAMACHARAGUILEINEF1985SE4114264
5801:34:46RIVIERECLARINEF1984SE4215265
5901:34:60FLAUSGUITOM1962V2173271
6001:35:02QUITARDLIZZIEF0435286
6101:36:10MAHODOLENEF1966V24414236
6201:40:10RIVIEREVIVIENNEF0456256
6301:40:11TALARMINLAURENTM0182259
6401:40:15EPIPHANAALICEF1962V24615225
6501:40:16FLORENCYALIETTEF1955V3474228
6601:40:18PASSINAYSANDRAF1974V1488283
6701:40:19RANGAMAFRANCE MAYF1975V1499281
6801:40:39MayenJessyF1962V25016166
6901:40:40SOUFFLEURDANIELLEF0517258
7001:41:37FONTAINECHRISTINEF1961V25217229
7101:41:54FLAUSDORLINEF1962V25318270
7201:41:54HOAREAUMARIE YVETTEF1954V3545269
7301:44:22SANCHEZANDREEF1944V4551243
7401:44:24DIJOUXPIERRETTEF1939V4562223
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00GARIOSGLADYSF1988SE249
00:00:00PAIGNERITAF1944V4273
00:00:00HARMSMARTINEF1951V3287
00:00:00BOYERMARIE-THERESEF1960V2CALS SUD151009877
00:00:00ISOPMARIE GABRIELLEF1952V3213
00:00:00DOLPHINMARIE SABRINAF1976V1224
00:00:00BRETSERGIOM0255
00:00:00CAZEAUFlorenceF1979SE274
00:00:00CELESTINGLADYSF1964V2CALS SUD168238878
00:00:00AGATHESYLVESTREF1963V2214
00:00:00ETANG SALEROSE MAYF1951V3226
00:00:00ABLANCOURTMATHIASM0267
00:00:00MAYENJESSYF1969V1277
00:00:00ABLANCOURTBENOITEF1956V3CALS SUD1819844266
00:00:00BEAUPREAUSANDRAF1972V1212
00:00:00AGATHESYLVIENNEF1966V2215
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
V2MIMOSE RITA MAILLOTPASCALINE BOYERLISEMAY BOYER
SEZAIHTI MADIStephie FILAUMARTJulie GANOFSKY
V1ANNIE FULBERTEXPEDITA PAQUIRYBETTINA SUZANNE
V3MARCELINE GILEROTMIREILLE SELLOMMARIE-FRANCE IRFOND
JUDE DOURAQUIAJOELLE PAJINADONMARYSE DOURAQUIA
V4ANDREE SANCHEZPIERRETTE DIJOUX
Hommes
SEJEREMY IMATASSEULRICH BLASSEGUILLAUME DELOMPREZ
V4JEANCLAUDE HUET
V1FABRICE TIRELPABLO MOUTOU
JEAN LUC FIRDALAURENT TALARMIN
V3MICHEL NARCISSE
MIALEXIS SAUTRON
CABRIAN AUBIN
V2FRANCOISE KICHNINJ.Philippe CASTAINGTGUITO FLAUS