Accueil > Liste des résultats > Relais trail - Trail du Grand Ouest édition 2016
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Relais trail
Trail du Grand Ouest édition 2016
du Samedi 06 Août 2016

Organisé par TIPA TIPA - Tipa Tipa

Organisateur : TIPA TIPA - Tipa Tipa

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail
Distance : 70 km
Ville : Saint-Paul
afficher les classements Les classements
18 inscriptions dont 15 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
106:46:34POSTAIRE BENJAMIN/HOAREAU JULIEN-11811
206:58:47CAMACHETTY CHRISTOPHER/PUY MARCELLE-22815
308:00:33MADILHAC Arnaud/COROLLEUR Sébastien-33807
408:13:39DEJAR JEAN DANY/ELISABETH GEORGET-44800
508:35:41ROUGEOT Amélie/LOUSTAU Benjamin-55802
608:39:19MENDEZ Nicolas/KERNEIS Elodie-66808
708:49:29HOUTI BEN/LACROIX FREDERIQUE-77816
809:04:07Demand Noelle/hoarau Michelle-88817
909:32:18REDOUTEY JULIA/COTU REMY-99809
1009:32:42FIX ERIC/LEBRETON Loïc-1010810
1109:33:49HOARAU MAURICE/DELNARD DOMINIQUE-1111805
1209:44:09LEAUTE Sabrina/BUCHOU Mélodie-1212806
1309:53:51AREVALO Damien/ROUSSEAU Jean-1313804
1410:04:05GODELUCK Anaïs/GRONDARD Maeva-1414803
1510:50:54GENDREAU VINCENT/MERTENS THOMAS-1515813
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00HERIAU ALEXANDRE/DHILLIT Rémi-801
00:00:00ONIAN HASSANE/PRIMARD GUILLAUME-812
00:00:00FELICITE GILSEY-814
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
POSTAIRE BENJAMIN/HOAREAU JULIEN CAMACHETTY CHRISTOPHER/PUY MARCELLE MADILHAC Arnaud/COROLLEUR Sébastien