Accueil > Liste des résultats > Jeunes 12-13 Benjamins - Triathlon / Duathlon de Saint-Benoît
À venir
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
Résultats
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Jeunes 12-13 Benjamins
Triathlon / Duathlon de Saint-Benoît
du Dimanche 15 Mai 2016

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 3.1 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
27 inscriptions dont 19 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:12:20JEAN NOAHBETONM2003BEMTCSAA48618C0270690MBEFRA1161
200:12:20FROUINTristanM2004BEMCACA78884C0270693MBEFRA2258
300:12:26DE LORENZOFABIENM2004BEMCACA38947C0270693MBEFRA3356
400:12:53SALMONQUENTINM2003BEMORTA38666C0270686MBEFRA4472
500:13:10TATELNOAM2003BEMBDNA39333C0270694MBEFRA5574
600:13:17PAPALIALEAF2003BEFORTA38736C0270686FBEFRA1168
700:13:35APPADOOShamilaF2003BEFCACA78965C0270693FBEFRA2251
800:13:39VALCARESLEAF2003BEFCACA38974C0270693FBEFRA3376
900:13:52BUTTYPAOLAF2003BEFCACA38933C0270693FBEFRA4455
1000:14:10TRECASSESEBASTIENM2004BEMCACA39000C0270693MBEFRA6675
1100:14:23HERINIAINASteffieF2004BEFBDNA50976C0270694FBEFRA5560
1200:14:43LE GOUALLECMARIUSM2003BEMBDNA39394C0270694MBEFRA7765
1300:14:45MKOUBOIHARRYSM2004BEMBDNA79114C0270694MBEFRA8867
1400:15:07KNISYNICOLASM2004BEMORTA38727C0270686MBEFRA9964
1500:15:09RICQUEBOURGPALOMAF2003BEFCACA38973C0270693FBEFRA6671
1600:15:35SERVANTESENZOM2003BEMCACA39244C0270693MBEFRA101073
1700:16:02LECAAXELM2004BEMCACA86899C0270693MBEFRA111166
1800:16:51GERBANDIERLEAF2003BEFCACA38972C0270693FBEFRA7759
1900:20:53RAMONGAUTHIERM2004BEMTCSSDA77911C0270684MBEFRA121269
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00BASSONMAELLEF2004BEFCACA39138C0270693FBEFRA52
00:00:00KHALLEFALEXANDREM2004BEMCACA49618C0270693MBEFRA63
00:00:00BERNARDINIDIEGOM2004BEMCACA38943C0270693MBEFRA53
00:00:00RANDRIANASOLOMathiasM2003BEMCACA79808C0270693MBEFRA70
00:00:00DEVAUDANAISF2003BEFBDNA39295C0270694FBEFRA57
00:00:00AGAMEMNONYVANM2004BEMCACA38946C0270693MBEFRA50
00:00:00BOYERLoaneF2003BEFCACA79686C0270693FBEFRA54
00:00:00WONG PINLUDOVICM2003BEMCACA60305C0270693MBEFRA77
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BEMBETON JEAN NOAHTristan FROUINFABIEN DE LORENZO
Femmes
BEFLEA PAPALIAShamila APPADOOLEA VALCARES