Accueil > Liste des résultats > Jeunes 10-11 Pupilles - Triathlon / Duathlon de Saint-Benoît
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Jeunes 10-11 Pupilles
Triathlon / Duathlon de Saint-Benoît
du Dimanche 15 Mai 2016

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 3.1 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
14 inscriptions dont 7 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:11:26LAMIASEBASTIENM2005PUMCACA39002C0270693MPUFRA11220
200:14:12GALLISSIAZTHIBAULTM2005PUMCTBPA63175C0270692MPUFRA22219
300:14:33BEGUERaphael LucasM2005PUMTCSAA70094C0270690MPUFRA33214
400:15:34SALMONLEANEF2006PUFORTA38716C0270686FPUFRA11225
500:16:00SERVANTESKENZAF2006PUFCACA39126C0270693FPUFRA22226
600:16:08DANIELLILOUF2006PUFCACA38942C0270693FPUFRA33217
700:21:35MARTINOTYEMARF2006PUF44221
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00BIESLolaF2005PUFCACA79687C0270693FPUFRA216
00:00:00POLEYARYANM2005PUMCACA39004C0270693MPUFRA223
00:00:00DUBARTN'RICKM2005PUMCACA39001C0270693MPUFRA218
00:00:00PONAPINBhimaM2006PUMCACA85021C0270693MPUFRA224
00:00:00BERNARDINIMATTEOM2006PUMCACA38941C0270693MPUFRA215
00:00:00PANECHOUNEJMAF2005PUFCACA38968C0270693FPUFRA222
00:00:00STEPHANCHARLESM2006PUMCACA54782C0270693MPUFRA227
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
PUMSEBASTIEN LAMIATHIBAULT GALLISSIAZRaphael Lucas BEGUE
Femmes
PUFLEANE SALMONKENZA SERVANTESLILOU DANIEL