Accueil > Liste des résultats > Mini Salazienne - Mini Salazienne
À venir
11 Avril 2020
Sainte-Suzanne
12 Avril 2020
Hors Réunion
12 Avril 2020
Sainte-Rose
La griffe du diable
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Mini Salazienne
Mini Salazienne
du Jeudi 05 Mai 2016

Organisé par ACS - Athlétic Club de Salazie

Organisateur : ACS - Athlétic Club de Salazie

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail court
Distance : 24 km
Ville : Salazie
afficher les classements Les classements
44 inscriptions dont 34 arrivées
1 non partants, 1 abandons, 8 autres hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:44:54HOAREAUJEAN-LAURENTM1982SE133488
ESCDLM
11325
203:10:23MartinKevinM1992SE1855295
ACM
22343
303:23:60HOARAUCLEARYM1998JU1644116
CAPP
31323
403:34:47DUBARTkevinM1997JU42315
503:47:23DENNEMONTSYLVAINM1961V21103824
ACBP
51314
603:49:40PONGERARDMathewM1994ES61336
703:49:40HOAREAUcédricM1988SE73324
803:49:58NOURRYFREDDYM1987SE1454309
RDB
84335
903:56:14LADERVALISABELLEF1974V111326
1003:56:21BARRETwillyM1985SE95301
1103:56:34NAZEOlivierM1981SE106334
1203:58:56DURANDINGRIDF1973V11367048
RUN'A
22316
1304:09:53NAGAMAfredericM1968V1111333
1404:22:53BOULEVARTJEROMEM1979SE1402463
CSSDA
127304
1504:27:48HERRERIASCAROLINEF1975V11369052
RUN'A
33322
1604:28:30TATELDIDIERM1979SE138339
1704:30:04BEGUEKARLM1972V11766257
RDB
142303
1804:30:60CLAINsamuel gesnerM1979SE159310
1904:36:13PREMONTSabineF1975V144337
2004:37:08UNIVERSELJEAN-FRANCOISM1974V1163340
2104:40:27MAILLOTKARINEF1979SE1473910
RUN'A
51331
2204:49:26CHEVALIERStéphaneM1974V1174309
2304:59:01CHANTEPIEFABRICEM1972V11834971
ACSP
185307
2404:59:02EGIPPACharlesM1973V1196317
2505:08:48GALLANDOLIVIERM1966V21806186
CSSDA
202321
2605:08:50YSARDSebastienM1974V1217341
2705:08:50COMBEStephaneM1984SE2210311
2805:08:50LANGARDManuelM1984SE2311328
2905:36:09FONTAINElaurentM1975V1248319
3005:36:09FRUTEAU DE LACLOSJosephM1989SE2512320
3105:36:10RAUDRANTPHILIPPEM1971V1269338
3205:38:28ESSERTELCharlotteF1986SE62318
3305:54:29BOYERsandrineF1980SE73306
3406:00:44ArnalDenisM1991SE2713342
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
CHANTEPIEFABRICEM1972V11834971
ACSP
308
LAMBERTalexandreM1986SE327
ABOULKERCyrilM1983SE300
COTTINPATRICIAF1959V2371571
CSSDA
313
LOPESCARLOSM1978SE330
BOYERBRIGITTEF1983SE1798377
DENIV
305
LEFEVREPIERREM1971V11635137
RUN ODYSSE
329
BASQUAISEsophieF1973V1302
MYLONASVIRGINIEF1974V11554657
RUN'A
332
AbandonCOQUERETfabienM1974V1312
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEJEAN-LAURENT HOAREAUKevin Martincédric HOAREAU
JUCLEARY HOARAUkevin DUBART
V2SYLVAIN DENNEMONTOLIVIER GALLAND
ESMathew PONGERARD
V1frederic NAGAMAKARL BEGUEJEAN-FRANCOIS UNIVERSEL
Femmes
V1ISABELLE LADERVALINGRID DURANDCAROLINE HERRERIAS
SEKARINE MAILLOTCharlotte ESSERTELsandrine BOYER