Accueil > Liste des résultats > Cadettes - Championnat régional de cross-country
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadettes
Championnat régional de cross-country
du Dimanche 14 Février 2016

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 3.015 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
52 inscriptions dont 36 arrivées
16 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:44PIERREMARJOLAINEF1999CA1430152
ACSP
11339
200:12:10HERVETMARIONF2000CA1429099
ACSP
22336
300:12:19CHAGNAUDJUSTINEF2000CA1643103
ACSP
33334
400:13:09HIJASEWICNINAF1999CA889087
RCSD
441169
500:13:10LE TOULLECANNE-LAUREF1999CA1505406
ACSP
55337
600:13:18GEOLLOTPHILIPPINEF1999CA1717347
ACSP
66335
700:13:23BARBAZAMARIONF2000CA1132629
AC ENTENTE
7747
800:13:53ITEMACHLOEF2000CA1746669
AC437
88271
900:13:56TAPIECHLOEF2000CA1717584
RUN'A
991214
1000:13:59TECHERANNECYF2000CA1836979
USPGA
10101368
1100:14:11SAUTRONAMELIEF1999CA1644202
CAPC
1111692
1200:14:21GRACIENNECORALIEF1999CA1555288
AC ENTENTE
121250
1300:14:26SOUBADOUCELIAF1999CA1840854
CASP
1313849
1400:14:44LARTIGUEAURIANEF1999CA1081678
CASL
1414866
1500:14:46MORELANGELIQUEF1999CA1628603
COSPI
1515959
1600:14:52NORTALMELISSAF1999CA1768443
ACSTB
1616109
1700:14:54BERBYMAEEVAF2000CA1751677
ACSTB
1717108
1800:14:59NIRLOGABRIELLEF2000CA1283397
BNA
1818539
1900:15:00MOISSONMAURANEF2000CA1747366
BNA
1919538
2000:15:01GOMBAULTSORAYAF1999CA1318818
CAPOSS
2020796
2100:15:03MARIE MARTHEAZELINEF1999CA753338
ACSP
2121338
2200:15:07TREHETKELLYF1999CA1805131
ACSP
2222340
2300:15:26ELISABETHLEAF2000CA1436977
AC ENTENTE
232349
2400:15:40CHERIMONTVIRGINIEF2000CA1641617
CASM
2424750
2500:15:58BOYERCYRIELLEF2000CA1648411
CAPC
2525689
2600:16:21VIENNEAMELIEF2000CA1834798
AB
262611
2700:16:33CARPIN CARTANLUCIEF2000CA1614140
COSPI
2727958
2800:16:36PayetEmilieF2000CA1845715
CASL
28281439
2900:16:47KEPLERMARGARETF2000CA1806216
CSSDA
29291060
3000:17:37ASSOUMANIDJAMILAF2000CA1804953
CAPOSS
3030794
3100:17:48BEST-AMADEILENAF2000CA1752266
ACSP
3131331
3200:17:54THOMASOCEANEF2000CA1811196
BNA
3232540
3300:18:46CADETLAETITIAF2000CA1791180
ACSP
3333333
3400:19:35CALIAMAANNE-SOPHIEF1999CA1548594
AC ENTENTE
343448
3500:20:37ABDULLAHARANTXAF1999CA1842459
USPGA
35351366
3600:40:28BAREGEDORINGAF2000CA1753481
CASM
3636749
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
VITRYWENDYF2000CA1043606
COSPI
961
BLANCELOISEF2000CA1098172
ACSP
332
VIENNECARMELLEF2000CA1587097
CAPOSS
799
FABULETARMELLEF2000CA1259662
CASM
751
VELLEMATHILDEF2000CA1359779
GAT
1130
NIRLOMARJORIEF2000CA1821747
CAPC
690
HALEZOEF2000CA1250206
ACSGS
233
PAYETMARIE-CYNTHIAF1999CA652054
COSPI
960
MERIOTGENAYEF2000CA1338520
AB
10
PHILOGENEMARIONF2000CA1657878
CAPOSS
798
RAMOUCHEREBECCAF2000CA839552
RCSD
1170
HEBERTMATHILDEF2000CA1587091
CAPOSS
797
ALI-HASSANENASSURIAF2000CA1836967
USPGA
1367
MALETMELISSAF1999CA1841684
SPAC
1296
DAMOURLATIFAF2000CA1644929
CAPOSS
795
PAYETDORINEF2000CA1748011
CAPC
691
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
CAMARJOLAINE PIERREMARION HERVETJUSTINE CHAGNAUD