Accueil > Liste des résultats > Minimes F - Championnat régional de cross-country
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minimes F
Championnat régional de cross-country
du Dimanche 14 Février 2016

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.406 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
83 inscriptions dont 62 arrivées
21 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:10:20RIVIEREELOISE-MATHILDEF2001MI1589981
CASL
11930
200:10:24HOAREAUCAMILLEF2001MI1369295
CASL
22928
300:11:18JEAN-BAPTISTENATHANAELLEF2002MI1662793
AC ENTENTE
3379
400:11:20ETHEVEMANON AMELIEF2001MI1209471
COSPI
441031
500:11:35CARRIERMAEVAF2002MI640015
BNA
55600
600:12:00BALEYAMAELYSF2002MI1378452
ACSTB
66118
700:12:03BRIOISLUNAF2001MI1597534
USPGA
771388
800:12:06LARTIGUEROXANAF2002MI1639212
CASL
88929
900:12:13BERBYLISAF2001MI1751675
ACSTB
99119
1000:12:19VOIREAUCHLOEF2001MI1531969
ADISS
1010167
1100:12:26PAYETCOLINEF2001MI1531967
ADISS
1111166
1200:12:26PELISSIERALIZEEF2001MI1854432
ACM
1212436
1300:12:27LEONLEILAF2002MI1819757
ACSP
1313389
1400:12:34VICTOIRECLAIREF2002MI1853394
STASA
14141280
1500:12:34CLAINWENDYF2002MI1746366
CAPP
1515664
1600:12:41CARCANYANNAF2001MI1332241
CAPP
1616662
1700:12:43ISSARAMBEHELENAF2002MI1179148
AC ENTENTE
171778
1800:12:43VERLEYZOEF2001MI1290925
AC ST-LEU
1818497
1900:12:50MITHRAORLANEF2001MI1523066
AB
191930
2000:12:52GONFOEMELINEF2001MI1747367
BNA
2020602
2100:12:59SINAMACLOE MARIEF2001MI1183252
CASL
2121931
2200:13:00MAKHFI-SANDOVALATHENAF2001MI1142194
ACSP
2222390
2300:13:10NALLAMOUTOUROXANNEF2002MI1632403
ACVSS
2323466
2400:13:11FONTAINEROMANEF2002MI1574801
ACSP
2424388
2500:13:14ISSARAMBEHARYTAF2002MI1179144
AC ENTENTE
252577
2600:13:17MOUTOUSSAMY-VAILLIAMLARAF2002MI1752559
USPGA
26261397
2700:13:26FUTOLMAEVAF2001MI1170822
USPGA
27271390
2800:13:35BOYERMARINEF2001MI1841162
ADISS
2828165
2900:13:37GUIRONNETORIANEF2002MI1486247
BNA
2929603
3000:13:41BARRETORLANEF2002MI1853548
STASA
30301276
3100:13:51LAPERSONNEMAY-LISEF2002MI1244519
CAPOSS
3131825
3200:13:55BOUCLIERANISSAF2001MI1513313
CSSDA
32321072
3300:13:58HUMBLOTSTEPHANIEF2001MI1646556
USPGA
33331393
3400:13:58LOUISELAURIANEF2001MI1638278
CAPOSS
3434826
3500:14:02FRICOTNALYAF2001MI1332884
USPGA
35351389
3600:14:04FRANCOISLAURIANNEF2001MI1229932
STASA
36361277
3700:14:06FRUTEAU DE LACLOSCEDELLAF2001MI1465508
CAPOSS
3737822
3800:14:07TELMARJULIAF2001MI1471401
CAPC
3838722
3900:14:07NOELMORINEF2001MI771715
ACSP
3939391
4000:14:08MOHAMEDSHANAZF2002MI1737734
USPGA
40401396
4100:14:14LENORMANDSORENZAF2001MI1854405
ACM
4141435
4200:14:20HIN-TUNGCASSIDYF2002MI1852606
STASA
42421278
4300:14:24RICHAUVETCORALIEF2002MI1572207
CASP
4343854
4400:14:36BERNARDKASSANDRAF2001MI1752415
CAPP
4444661
4500:14:36TARISTASELISEF2001MI1381106
ACSP
4545392
4600:14:42PAYETCASSANDREF2001MI1121748
COSPI
46461033
4700:14:46SAIN AIGNANMATHILDEF2001MI1751743
CSSDA
47471074
4800:14:47RIVIEREELISABETHF2002MI1853398
STASA
48481279
4900:14:52GALICHLOEF2002MI1714861
CSSDA
49491073
5000:14:56FRANCOMMEALICIAF2002MI1473354
ACSGS
5050253
5100:15:06GUADETJENNIFERF2001MI1811283
USPGA
51511391
5200:15:16BLARDBENEDICTEF2002MI1194295
ACM
5252432
5300:15:31GRONDINPAULINEF2001MI1753185
CAPC
5353721
5400:16:22HASSANIFRAHATIF2001MI1836973
USPGA
54541392
5500:16:22MAURYADELE-MARIE-LISF2001MI1347294
USPGA
55551395
5600:16:23BOURHANEZAINAF2001MI1648326
USPGA
56561387
5700:16:27IMIZAMURIELLEF2001MI1648787
CAPOSS
5757823
5800:16:46PRIANONANNE-LAUREF2002MI1814627
AC ENTENTE
585881
5900:17:27LEBEAUMARIE-EMMELINEF2001MI1852196
ACM
5959434
6000:17:29ETALEEMELINEF2001MI1778762
ACSP
6060387
6100:18:25HOARAUSARAHF2002MI1811222
BNA
6161604
6200:18:40CARCANYELISAF2002MI1370181
CAPP
6262663
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
PATONMAEVAF2001MI1747211
CAPOSS
827
LONGINMARIONF2002MI1215081
AC ENTENTE
80
LEBLELAUREENF2002MI1198126
USPGA
1394
MUSSARDEMMAF2002MI1214476
SPAC
1315
MOUNIAMAJADEF2001MI1359500
RCSD
1203
AVRILLONYEVAF2002MI1797077
CAPOSS
821
MALETTHALIAF2002MI1368090
SPAC
1314
ADOLPHE VENEROSYJENNIFERF2001MI1793381
RCSD
1202
PELTIERMAINAF2002MI1732956
BNA
605
TITUSAMELIE-MARIE-GIF2002MI1731676
USPGA
1399
HOAREAUJULIEF2002MI1701477
ACSGS
255
BORISTHENESMAEVAF2001MI1791128
AB
29
LAURENCEALICEF2001MI1560193
COSPI
1032
HERSENTINESF2002MI1265126
ACM
433
VERSINIMARIEF2001MI1587057
CAPOSS
828
CLAINCHARLOTTEF2002MI1642244
BNA
601
TECHERAUDREYF2002MI1751994
USPGA
1398
FIORITHELMAF2002MI1509861
CASL
927
HALECAPUCINEF2002MI1250202
ACSGS
254
THOMASJULIAF2002MI1183333
ACSP
393
RONCEYTIPHAINEF2002MI1633752
AJAC
196
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIELOISE-MATHILDE RIVIERECAMILLE HOAREAUNATHANAELLE JEAN-BAPTISTE