Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Championnat régional de cross-country
À venir
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
Résultats
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamines
Championnat régional de cross-country
du Dimanche 14 Février 2016

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1.5 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
82 inscriptions dont 56 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:06:46LEBONMARIE-OCEANEF2004BEACSGS141964211223
200:06:57LEBONFARATINAF2004BEACSGS174540622222
300:07:07NabothLEANNA-RWANITAF2004BEUSPGA1369558331342
400:07:16ROCHETAINGTIANAF2003BECAPP136694344638
500:07:16HOAREAUANNE-LISEF2004BECAG171838755774
600:07:24HOUMADIERIKA-CINTHIAF2004BEUSPGA1802381661340
700:07:26HERINIAINASTEFFIEF2004BEBDN RUNING184774677518
800:07:27PILLONELISEF2004BEACSP156012988310
900:07:27VERMEERROXANEF2004BEBNA153971499531
1000:07:29HOARAUCECILEF2003BEACSP17204011010305
1100:07:30PAYETLISEF2004BEADISS15088811111130
1200:07:32LANGTALIAF2003BECOSPI15077381212950
1300:07:54KONDOKIEMELINEF2003BEUSPGA170859013131341
1400:07:56PATOUMAMAE-ALIXIAF2004BECASM18425891414743
1500:07:57MOUTOUSSAMY-VALLIAMEJULIEF2003BEUSPGA184244815151345
1600:08:05TOUZETLISAF2003BECAPOSS18050551616787
1700:08:05ERNESTMARIE-ANNECYF2003BEACSP8792911717302
1800:08:08PHILOGENECINDYF2003BECAPOSS17969951818785
1900:08:14NIVELLEAUCHLOEF2004BEBNA16691991919530
2000:08:17MARCELGABRIELLE-MARIEF2004BEUSPGA160184720201343
2100:08:23FELICITEMARJORIEF2004BEUSPGA183833921211338
2200:08:24RAMPIEREAMANDINEF2003BESTASA122994222221240
2300:08:29MARIAMAERINNAF2003BEADISS16163662323128
2400:08:29CLAIREALYCIAF2004BECSSDA171486024241052
2500:08:30NADHOIRBASMAF2004BEUSPGA184591925251346
2600:08:31LEONEMMAF2004BEACSP18197592626306
2700:08:32LOTHEKASSANDRAF2004BEBNA16238282727529
2800:08:32LONGINGLADYSF2003BEAC ENTENTE1215080282839
2900:08:44BENARDANAISF2003BEADISS16141752929127
3000:08:44BELLONSATYAF2003BECASP18338923030840
3100:08:55ARNOUXELODIEF2004BECASM4675923131742
3200:08:59SINIMALELEAF2004BEAJAC17294093232188
3300:09:06THENORALANA-MARIE-FLOF2004BEUSPGA170231233331347
3400:09:07AYATFANNYF2003BEACSP15711193434299
3500:09:15MOLASSERAPHINEF2004BECSSDA173965235351053
3600:09:17ARASTE-SAMELORCLAIREF2003BEBNA14567493636524
3700:09:17FRUMENCEORLEANE-MARIE-GF2004BEUSPGA170234137371339
3800:09:17CHAGNAUDERINEF2004BEACSP18141103838300
3900:09:18NOELELEAF2004BEACSP13742993939309
4000:09:24BADATNINAF2003BEBNA17180524040526
4100:09:35LO THONGSHYRELLE KLOEF2003BEACSP6260254141307
4200:09:36POUGARYANNECYF2004BECAPOSS14674614242786
4300:09:42EUGERMARGARETF2003BEBNA18112194343528
4400:09:48MARDENALOMEVAF2003BEACSGS16140174444224
4500:09:55CHAMANDLEAF2004BEBNA16238224545527
4600:09:55RADENE RATANELAURAF2003BEAC ENTENTE1287520464640
4700:10:26FLEURYMELANIEF2004BECASP13175504747843
4800:10:27MORBYNEHEMIE-EMMANUEF2004BEUSPGA174729548481344
4900:11:07GOURDEDORIANEF2004BEACVSS18540894949446
5000:11:19CAMACHETTYKLARAF2004BECASP17102035050841
5100:11:21MEVELELINAF2003BERCSD179341851511163
5200:11:24SAMSORASEPHORAF2004BESTASA134533552521241
5300:11:44ROBERTLAURAF2003BERUN'A181719353531207
5400:11:45LALLEMANDDJAMILAF2003BEACVSS18467395454448
5500:14:55TECHERGWENDOLINEF2004BEAC ENTENTE1840581555541
5600:23:15GEISERTEVAF2003BEACSP17921765656303
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00MURSLAINY-SHINEAF2004BEACVSS1722021450
00:00:00DALLEAUAMANDINEF2004BECAPP1258930635
00:00:00DUCHEMANNROSEF2004BEACSGS1293807221
00:00:00MACORALKYARAF2003BEACSP1751560308
00:00:00HUMEAUJANEF2004BERUN'A17197871206
00:00:00KOENELCAF2003BERCSD15486901162
00:00:00POHANINAYAHF2003BECASP1840861844
00:00:00PIOTCARLAF2004BEAC ST-LEU1839450478
00:00:00PARNYNATACHAF2003BECAPC1764136685
00:00:00MURSHANNONF2003BEACVSS1722026449
00:00:00FAUSTINCLARISSEF2004BECAPP1836558637
00:00:00GOULAMOUSSENEKODEVIF2003BEACSP1854203304
00:00:00VITRYAUDREYF2003BESPAC15502101292
00:00:00KOELUCIEF2003BERCSD15486881161
00:00:00DEWASMESKERENAF2004BECASP1552005842
00:00:00NOELOPHELIEF2004BEADISS1317022129
00:00:00SINAZIE MODELYSANJANAF2004BEACVSS1459043451
00:00:00BOCKSTAELLISAF2003BECAPOSS1572194784
00:00:00GUICHARDANNAELLEF2003BEACVSS1647835447
00:00:00FAUSTINMARINEF2004BECAPP1736206636
00:00:00RACINEJADEF2004BEACSP1345875311
00:00:00PAYETCHARLOTTEF2003BESPAC14430211291
00:00:00LUCASPRESSILLIAF2004BECASL1852176861
00:00:00GALAISMAELYSEF2004BEAJAC1459755187
00:00:00ARASTE-SAMELORCELENAF2004BEBNA1456751525
00:00:00REVASK RABOULACLARAF2003BECASM1842580744
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BEMARIE-OCEANE LEBONFARATINA LEBONLEANNA-RWANITA Naboth