Accueil > Liste des résultats > Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
du Dimanche 09 Octobre 2016

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course en nature : Trail court
Distance : 33 km
Ville : Sainte-Anne
Téléchargements
afficher les classements Les classements
35 inscriptions dont 31 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
102:01:05FELICITEGILSEYM1979SE1115
202:13:54CaltretJohnnyM1967V12181
302:21:19CazalFredericM1981SE3277
402:22:03FontaineDanielM1967V142361
502:29:16ReouneChristianM1964V2ACBP1268475189
602:47:12MULOTjoseph johnyM1972V16314
702:51:08GRONDINRAPHAEL ALIX MIM1945V4STASA641644719
802:52:39BELONJOSEPH-AXELM1958V2AC ENTENTE16691778218
902:53:48JAVARYAUGUSTINM1961V29313
1002:55:23HoarauJean MaxM1967V1104367
1103:00:40TECHERJEAN-FRANCOISM1973V11157
1203:03:11Lee Song YinGinoM1973V1DENIV67626912690
1303:06:17IBRAHIMAdanielM1969V11375
1403:10:52BONNABEAUKevinM1978SE14310
1503:11:39BOUCHERFabriceM1975V115812
1603:12:08BORNETLaurentM1977SE16411
1703:12:34RABOISGINAF1964V2ACBP18540811121
1803:12:58SERMANDEAIDEEF1966V2STASA5797722219
1903:17:20BarretWillyM1985SE17580
2003:17:39TOUSSAINTmireilleF1971V1313
2103:18:43BegueThierryM1974V1189362
2203:20:24MARIMAROBERTOM1961V2AC ENTENTE154927619416
2303:23:48GHILAINgaétanM1986SE2064
2403:27:27DAMOURSTEPHANIEF1980SESTASA1631989418
2503:35:21BARRETCHRISTINEF1976V15220
2604:00:12GRONDINMARIE-DENISEF1969V1CAPP15765396322
2704:00:58MAILLOTKEVINEF1984SE7224
2804:06:56BARRETJEAN FABRICEM1971V121102
2904:06:57MARCHALchristopheM1983SE2271
3004:11:18SAM CAW FRÈVErolandM1969V1231149
3104:40:33KISSELMyriamF1958V2836
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00GANCEFABRICEM1974V127
00:00:00DUPUYJulienM1977SE28
00:00:00VIRGINIEJean-PhilippeM1967V126
00:00:00COUROUPOULAVITALM1958V2CASL109177125
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEGILSEY FELICITEFrederic CazalKevin BONNABEAU
V1Johnny CaltretDaniel Fontainejoseph johny MULOT
V2Christian ReouneJOSEPH-AXEL BELONAUGUSTIN JAVARY
V4RAPHAEL ALIX MI GRONDIN
Femmes
V2GINA RABOISAIDEE SERMANDEMyriam KISSEL
V1mireille TOUSSAINTCHRISTINE BARRETMARIE-DENISE GRONDIN
SESTEPHANIE DAMOURKEVINE MAILLOT