Accueil > Liste des résultats > Épreuve enfants - La Nocturne de la Saint-Jo
À venir
27 Avril 2019
Hors Réunion
Run des tortues
27 Avril 2019
Hors Réunion
Run des tortues
27 Avril 2019
Saint-Denis
HOPE
Résultats
21 Avril 2019
Entre deux
Raid Sud Ouest
21 Avril 2019
Sainte-Suzanne
20 Avril 2019
Plaine des Cafres
Raid Sud Ouest
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Épreuve enfants
La Nocturne de la Saint-Jo
du Samedi 19 Mars 2016

Organisé par COSSJ - Comité d'Oeuvre Social de Saint-Joseph

Organisateur : COSSJ - Comité d'Oeuvre Social de Saint-Joseph

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
27 inscriptions dont 24 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:04:08OUCENYNOEMIEF2005POAJAC164421411717
200:04:18MALPASREEGANM2005PO11715
300:04:24HOAREAUFABIEN LOUISM2005PO22709
400:04:31GRONDINDavilaF2005PO22707
500:04:32PAYETTHEOM2006POCAPC165630433719
600:04:35HOAREAUMarcM2006PO44708
700:04:38LEBONLizaF2006PO33712
800:04:47THELAIRELUCIEF2006POAJAC174739844725
900:04:48AUDITMATHEOM2005PO55701
1000:04:53LEBONBENOITM2006PO66713
1100:04:54TILLYFABRICEM2006PO77726
1200:04:58RIBESJEROMEM2006PO88720
1300:05:02LEBONLUCASM2005PO99714
1400:05:03GENEVIEVEBENOITM2006PO1010706
1500:05:18BENOIT-GONINPRIAMM2006PO1111702
1600:05:26FRIBOURG FONTAINEGABRIELM2005PO1212704
1700:05:31TAMILKEYSHAF2006PO55723
1800:05:34LALLEMANDNICOLASM2006PO1313711
1900:05:35SUZANNELEAF2006PO66722
2000:05:35GARCIALISAF2006PO77705
2100:05:37GRENIERNICOLASM2006PO18545661414761
2200:06:11RICEAMELIEF2006PO88721
2300:06:13ISSIANGUEPEDROM2006PO1515710
2400:06:31FERRERE HOAREAUJONATHANM2006PO1616703
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00PAYETTHOMASM2005POACSGS1836704718
00:00:00TAMILKEYSHAF2006PO724
00:00:00METROLUCASM2006PO716
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
PONOEMIE OUCENYDavila GRONDINLiza LEBON
Hommes
POREEGAN MALPASFABIEN LOUIS HOAREAUTHEO PAYET