Accueil > Liste des résultats > 12-15 ans - Combiné Triathlon/Duathlon de Sainte-Suzanne
À venir
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
Résultats
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 12-15 ans
Combiné Triathlon/Duathlon de Sainte-Suzanne
du Dimanche 18 Octobre 2015

Organisé par LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Organisateur : LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 15 km
Ville : Sainte-Suzanne
Téléchargements
afficher les classements Les classements
33 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:29:16CHAVEROUGuillaumeM2000MI11192
200:30:18VICTOIREFranckM2002BE121124
300:31:07HUBERTAudricM2002BE13298
400:31:21ZEMIRENicolasM2002BE143125
500:31:49LOISEAUThaisF2002BE111107
600:31:51ARGANDErwanM2000MI15280
700:32:07SALMONQuentinM2003BE164117
800:32:08BERGERFlorianM2002BE17583
900:32:40BIECHEMatysM2002BE18685
1000:32:45DEVAUDAnaïsF2003BE12295
1100:33:29AUGUSTEAymerickM2001MI19381
1200:33:31BETONNoahM2003BE110784
1300:33:42CHEVREUXPaulM2002BE111893
1400:34:04CHAGNAUDJustineF2000MI13189
1500:34:07BOYERLéaF2002BE14387
1600:34:33TATELNoaM2003BE1129120
1700:34:46PANECHOUSafiaF2000MI152111
1800:34:46RICQUEBOURGPalomaF2003BE164115
1900:35:22LECHATMathildeF2001MI173104
2000:35:54CHARLESLounaF2001MI18490
2100:36:01KONDOKIVanilleF2002BE19599
2200:36:18BIGUENAEnzoM2003BE1131086
2300:36:29BUTTYPaolaF2003BE110688
2400:37:33THERMEAJulienM2002BE11411121
2500:38:34LE GOUALLECMariusM2003BE11512102
2600:38:53TRECASSEAlexandreM2003BE11613122
2700:39:15LE BIANICGabrielM2003BE11714101
2800:40:19DELOUCHEMarionF2002BE111794
2900:41:10RANDRIANASOLOMathiasM2003BE11815114
3000:41:36PAJANIANDYAdrienM2003BE11916110
3100:44:21SAURIAntonM2003BE12017118
3200:52:45SERVENTESEnzoM2003BE12118119
3301:02:28GAZESimonM2003BE1221997
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIGuillaume CHAVEROUErwan ARGANDAymerick AUGUSTE
BEFranck VICTOIREAudric HUBERTNicolas ZEMIRE
Femmes
BEThais LOISEAUAnaïs DEVAUDLéa BOYER
MIJustine CHAGNAUDSafia PANECHOUMathilde LECHAT