Accueil > Liste des résultats > Course 3 - 61ème relais pédestre de la ville de Saint-Denis
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Course 3
61ème relais pédestre de la ville de Saint-Denis
du Dimanche 04 Octobre 2015

Organisé par OMS ST DENIS - Office Municipale des Sports de Saint-Denis

Organisateur : OMS ST DENIS - Office Municipale des Sports de Saint-Denis

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 5.945 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 22 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:18:15CAC HM-SE1130
200:18:37LES BRAKEURSM-SE2297
300:19:04LEP RONTAUNAY 1M-SE3338
400:19:20FEDEP BAS LA RIVIEREM-SE4435
500:19:53UBCDLSM-SE5546
600:20:58CAPOSSX-SE1137
700:21:03CAC FF-SE1129
800:21:44FEDEP ANCIEN DU CHAUDRONM-SE6634
900:22:04TEAM 1 LYCEE GEOFFROYX-SE2244
1000:22:17CAC 3X-SE3327
1100:22:26TEAM 507M-SE7796
1200:22:57TEAM 2 LYCEE GEOFFROYM-SE8845
1300:23:09ENTENTE DU NORD JEUNE 1X-SE4432
1400:23:31FX 1X-SE5536
1500:24:06ENTENTE DU NORD JEUNE 2F-SE2233
1600:24:07MISS LA MONTAGNEF-SE3399
1700:24:29CAC 4X-SE6628
1800:26:36LES BATISSEURS DU FUTURX-SE7741
1900:33:03LA MONTAGNE 1X-SE8898
2000:34:18SAINT FRANCOISM-SE9942
2100:34:20AJEMAF-SE4426
2201:27:14CAPOSS JEUNEX-SE9931
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LEP RONTAUNAY 2M-SE39
00:00:00SAINT FRANCOIS XAVIERX-SE43
00:00:00LEP SAINT FRANCOIS XAVIERX-SE40
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SE CAC H LES BRAKEURS LEP RONTAUNAY 1
Mixte
SE CAPOSS TEAM 1 LYCEE GEOFFROY CAC 3
Femmes
SE CAC F ENTENTE DU NORD JEUNE 2 MISS LA MONTAGNE