Accueil > Liste des résultats > Course 3 - 61ème relais pédestre de la ville de Saint-Denis
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Course 3
61ème relais pédestre de la ville de Saint-Denis
du Dimanche 04 Octobre 2015

Organisé par OMS ST DENIS - Office Municipale des Sports de Saint-Denis

Organisateur : OMS ST DENIS - Office Municipale des Sports de Saint-Denis

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 5.945 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 22 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:18:15CAC HM0SE1130
200:18:37LES BRAKEURSM0SE2297
300:19:04LEP RONTAUNAY 1M0SE3338
400:19:20FEDEP BAS LA RIVIEREM0SE4435
500:19:53UBCDLSM0SE5546
600:20:58CAPOSSX0SE1137
700:21:03CAC FF0SE1129
800:21:44FEDEP ANCIEN DU CHAUDRONM0SE6634
900:22:04TEAM 1 LYCEE GEOFFROYX0SE2244
1000:22:17CAC 3X0SE3327
1100:22:26TEAM 507M0SE7796
1200:22:57TEAM 2 LYCEE GEOFFROYM0SE8845
1300:23:09ENTENTE DU NORD JEUNE 1X0SE4432
1400:23:31FX 1X0SE5536
1500:24:06ENTENTE DU NORD JEUNE 2F0SE2233
1600:24:07MISS LA MONTAGNEF0SE3399
1700:24:29CAC 4X0SE6628
1800:26:36LES BATISSEURS DU FUTURX0SE7741
1900:33:03LA MONTAGNE 1X0SE8898
2000:34:18SAINT FRANCOISM0SE9942
2100:34:20AJEMAF0SE4426
2201:27:14CAPOSS JEUNEX0SE9931
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LEP RONTAUNAY 2M0SE39
00:00:00SAINT FRANCOIS XAVIERX0SE43
00:00:00LEP SAINT FRANCOIS XAVIERX0SE40
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SE CAC H LES BRAKEURS LEP RONTAUNAY 1
Mixte
SE CAPOSS TEAM 1 LYCEE GEOFFROY CAC 3
Femmes
SE CAC F ENTENTE DU NORD JEUNE 2 MISS LA MONTAGNE