À venir
27 Avril 2019
Hors Réunion
Run des tortues
27 Avril 2019
Hors Réunion
Run des tortues
27 Avril 2019
Saint-Denis
HOPE
Résultats
21 Avril 2019
Entre deux
Raid Sud Ouest
21 Avril 2019
Sainte-Suzanne
20 Avril 2019
Plaine des Cafres
Raid Sud Ouest
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 120KM
UTRB
du Samedi 01 Août 2015

Organisé par ACSGS - Association culturelle et sportive du Grand Sud

Organisateur : ACSGS - Association culturelle et sportive du Grand Sud

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Ultra-trail
Distance : 120 km
Ville : Hors Réunion
afficher les classements Les classements
41 inscriptions dont 26 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
116:44:11LE SAUXChristopheM1972V111209
217:40:03BAYOLRomainM1982SE21212
318:33:47HOAREAUGEORGES-MARIEM1960V2AVAD12972531232
418:37:22AH FATGILBERTM1980SERUN'A111848142219
518:58:50FRAILE AZPEITIAUxueF1974V111203
620:21:00CLAINMARIE-ALEXANDRAF1974V1RDB145777222224
720:21:00MYRTALEddyM1967V152234
821:06:05MAYANoelM1981SE63216
921:10:05STRAUMANNAlainM1972V173239
1021:49:43HACHEDavidM1972V184231
1123:25:23DU PLESSISArmandM1979SE94201
1223:25:27KIAN HWEEAllan LeeM1974V1105210
1323:42:13BOISNARDMaximeM1989SE115207
1423:45:52VERGNESPHILIPPEM1973V1OUESTRAIL125235126238
1524:00:15GIRARDLudovicM1971V1137230
1625:45:43GIRARDAnne CatherineF1971V133229
1726:54:10GARBALSYLVAINM1973V1DENIV1162510148227
1826:54:10PAYETJean MarcelM1960V2152236
1927:40:00BASTIANELLIFabianM1974V1169202
2027:40:00PAULJulienM1972V11710235
2128:31:50HACHEMFRANCISM1972V11811240
2228:46:57DAVIDJerryM1971V11912226
2329:21:32ADRIENDidierM1975V12013211
2429:21:32DRIVERPercyM1980SE216214
2532:48:38BAUDONSteveM1991SE227205
2632:48:38BEAUJEANClaudeM1953V3231206
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00SMITHJenniferM0-218
00:00:00CONSTANTEJean DanielM1972V1225
00:00:00CHEVALIERAlainM1985SE213
00:00:00AZORFabriceM1976SE204
00:00:00CHAPITAUXVirginieF1981SE223
00:00:00BACHELBrunoM0-221
00:00:00QUENETTEGilbertM1961V2217
00:00:00AUGISLUDOVICM1975V1CAPOSS1644931220
00:00:00LAVALBenoitM1972V1208
00:00:00LE DUBenjaminM1982SE215
00:00:00THEVENINFreddyM1977SE237
00:00:00GERARDCharles HenriM1951V3228
00:00:00CAMACHETTYCHRISTOPHERM1989SECAPOSS510188222
00:00:00HUETMiguel EddyM1978SE233
00:00:00BAUHADOORDIVESHM1992SE241
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
V1Christophe LE SAUXEddy MYRTALAlain STRAUMANN
SERomain BAYOLGILBERT AH FATNoel MAYA
V2GEORGES-MARIE HOAREAUJean Marcel PAYET
V3Claude BEAUJEAN
Femmes
V1Uxue FRAILE AZPEITIAMARIE-ALEXANDRA CLAINAnne Catherine GIRARD