Accueil > Liste des résultats > Trail jeunes 3 km - Trail urbain de Saint-Denis 2015
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Trail jeunes 3 km
Trail urbain de Saint-Denis 2015
du Samedi 26 Septembre 2015

Organisé par RD - Réunion Demain

Organisateur : RD - Réunion Demain

Type d'épreuve : Course en nature : Trail
Distance : 3 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
41 inscriptions dont 40 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:13:05TRINEZCorentinM2002BE11537
200:13:07CADJEEIsanM2000MI21518
300:13:12BAILLIFtony,briceM2001MI32511
400:13:15ARHANDErwinM2000MI43510
500:13:15HUBERTAudricM2002BE52519
600:13:18BOYERROMAINM2001MI64560
700:13:19VICTOIREFranckM2002BE73540
800:13:21LEOCADIESamuelM2001MI85634
900:13:25BERGERFlorianM2002BE94512
1000:13:25ZEMMIRENicolasM2002BE105543
1100:13:33WINTERSVictorM2000MI116542
1200:13:41PADRERomainM2001MI127532
1300:13:56HURELNathanM1997JURCSD1757640131520
1400:14:01RANDRIANASOLOMATHIASM2003BE146588
1500:14:06BREZE-JARNACFLORIANM2002BE157547
1600:14:13BETONJean noahM2003BE168513
1700:14:15VASSORBrayanM2002BE179539
1800:14:17PANECHOUSafiaF2000MI11533
1900:14:31KONDOKIVanilleF2002BE21521
2000:14:31LOISEAUThaisF2002BE32526
2100:15:02SIMONPIERIEnzoM2000MI188535
2200:15:14JEAN BAPTISTENATHAELLEF2002BE43555
2300:15:17WINTERSMaxenceM2000MI199541
2400:15:20OMARJEEfadhilM2001MI2010531
2500:15:36BOYERLéaF2002BE54516
2600:15:47RICQUEBOURGPalomaF2003BE65534
2700:15:53BUTTYPaolaF2003BE76517
2800:17:08FRUTEAU DE LACLOSCedellaF2001MI82628
2900:17:38MOURAMANShivendraM2003BE2110530
3000:17:53HEURTINARTHUR-ALEXM2003BE2211593
3100:18:05BLARDBENEDICTEF2002BE97514
3200:18:05BOUDOCTESSIEF2003BE108515
3300:18:21VALCARESLéaF2003BE119538
3400:18:31VALCARESMarinaF2001MI123614
3500:19:14LENORMANDSORENZAF2001MI134525
3600:19:40SOUPAYA VALLIAMARaphaëlM2002BE2312536
3700:20:45MOURAMANShivaniF2001MI145529
3800:21:53LEBEAUMELISSAF2003BE1510523
3900:22:45LEBEAUMARIE EMMELINEF2001MI166522
4000:22:47MARTINMARIE JULIEF2001MI177524
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LEBEAUMélissaF2003BE2010
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BECorentin TRINEZAudric HUBERTFranck VICTOIRE
MIIsan CADJEEtony,brice BAILLIFErwin ARHAND
JUNathan HUREL
Femmes
MISafia PANECHOUCedella FRUTEAU DE LACLOSMarina VALCARES
BEVanille KONDOKIThais LOISEAUNATHAELLE JEAN BAPTISTE