Accueil > Liste des résultats > 14-15 ans - 13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 14-15 ans
13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
du Dimanche 17 Mai 2015

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 12.9 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 20 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:31:26NINONThomasM1999CACAC11256
200:32:33ISSARAMBE REFANESebastienM1998CARSTRI22254
300:32:42ISSARAMBE REFANEOlivierM1999CARSTRI33255
400:34:22LAMIAAlexandreM1999CACAC44257
500:34:51BRAULTYANNM1998CAORTA38651C0270686MCAFRA55250
600:35:09ALAMELOULUCASM1999CACACA38940C0270693MCAFRA66248
700:35:36CHAVEROUGUILLAUMEM2000MIRSTRIA38851C0270691MMIFRA71235
800:37:00MOUTAYEALEXANDREM2000MIRSTRIA38881C0270691MMIFRA82236
900:37:23STARCKElinaF1998CABDNA39315C0270694FCAFRA11245
1000:37:44AUGUSTEAYMERICM2001MICACA39262C0270693MMIFRA93247
1100:38:19PIERREMarjolaineF1999CALCTA53528C0270015FCAFRA22244
1200:39:15PANECHOUSAFIAF2000MICACA38986C0270693FMIFRA31239
1300:40:17ARGANDERWINM2000MICACA38937C0270693MMIFRA104246
1400:40:22CHAGNAUDJUSTINEF2000MIBDNA39312C0270694FMIFRA42237
1500:44:59LECHATMATHILDEF2001MIBDNA39311C0270694FMIFRA53208
1600:47:14ROBERTEMMANUELLEF2001MICACA59001C0270693FMIFRA64240
1700:48:44OTTOLisaF2001MIRSTRIA53631C0270691FMIFRA75209
1800:51:43CHARLESLOUNAF2001MICACA59004C0270693FMIFRA86238
1900:54:27VALCARESMARINAF2001MICACA38962C0270693FMIFRA97242
2000:58:35SERVANTESANAISF2001MICAC108241
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LE GOUALLECEMILEM1999CABDNA39393C0270694MCAFRA251
00:00:00BRAULTYANNM1998CAORTA38651C0270686MCAFRA249
00:00:00RAMAYEAlexandreM1999CABDNA51057C0270694MCAFRA253
00:00:00LEUNG ZE FONGAXELM1998CABDNA39330C0270694MCAFRA252
00:00:00PIERREMarjolaineF1999CALCTA53528C0270015FCAFRA243
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
CAThomas NINONSebastien ISSARAMBE REFANEOlivier ISSARAMBE REFANE
MIGUILLAUME CHAVEROUALEXANDRE MOUTAYEAYMERIC AUGUSTE
Femmes
CAElina STARCKMarjolaine PIERRE
MISAFIA PANECHOUJUSTINE CHAGNAUDMATHILDE LECHAT