Accueil > Liste des résultats > 12-13 ans - 13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 12-13 ans
13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
du Dimanche 17 Mai 2015

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 7.7 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
35 inscriptions dont 29 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:21:37HOARAULOUISM2002BEBDNA39304C0270694MBEFRA11217
200:21:51VICTOIREFRANCKM2002BECACA39014C0270693MBEFRA22233
300:22:16BEGUEEmrickM2002BECAC33259
400:22:58ZEMIRENICOLASM2002BECACA54779C0270693MBEFRA44234
500:23:06BETONNoahM2003BETCSA55258
600:23:20LOISEAUTHAISF2002BECACA38977C0270693FBEFRA11205
700:23:30CHEVREUXPAULM2002BEBDNA39337C0270694MBEFRA66212
800:23:32HUBERTAUDRICM2002BECACA69227C0270693MBEFRA77218
900:23:37LAMIABENJAMINM2002BECACA39010C0270693MBEFRA88220
1000:23:43SALMONQUENTINM2003BEORTA38666C0270686MBEFRA99226
1100:23:52KONDOKIVANILLEF2002BECACA38976C0270693FBEFRA22204
1200:24:55BERGIERFLORIANM2002BECACA57518C0270693MBEFRA1010210
1300:25:11RICQUEBOURGPALOMAF2003BECACA38973C0270693FBEFRA33206
1400:25:12FROUINTINAF2002BECACA48890C0270693FBEFRA44203
1500:25:31VEILLOTHUGOM2002BEBDNA39334C0270694MBEFRA1111232
1600:25:34TATELNOAM2003BEBDNA39333C0270694MBEFRA1212229
1700:25:38PIERREBaptisteM2002BELCTA53529C0270015MBEFRA1313225
1800:25:44BOYERLEA MARIEF2002BECACA54777C0270693FBEFRA55200
1900:26:11DALLEAUALEXANDREM2002BECACA54780C0270693MBEFRA1414213
2000:27:05BUTTYPAOLAF2003BECACA38933C0270693FBEFRA66201
2100:27:48TRECASSEALEXANDREM2003BECACA39009C0270693MBEFRA1515231
2200:27:53VALCARESLEAF2003BECACA38974C0270693FBEFRA77207
2300:27:56PAJANIANDYADRIENM2003BECACA39007C0270693MBEFRA1616224
2400:28:35LE BRISBaptisteM2003BERSTRIA66565C0270691MBEFRA1717221
2500:29:56MOLERALEXM2003BECACA63426C0270693MBEFRA1818223
2600:30:29THERMEAJULIENM2002BECACA49643C0270693MBEFRA1919230
2700:32:43FONTAINELOICM2003BEBDNA66513C0270694MBEFRA2020215
2800:34:25TACKMatteoM2002BERSTRIA20159C0270691MBEFRA2121228
2900:35:47SERVANTESENZOM2003BECACA39244C0270693MBEFRA2222227
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LEONGAETANM2002BEBDNA39338C0270694MBEFRA222
00:00:00BIGUENAENZOM2003BEBDNA39339C0270694MBEFRA211
00:00:00FAGETLUCAM2003BECACA49451C0270693MBEFRA214
00:00:00GAZESIMONM2003BEBDNA39335C0270694MBEFRA216
00:00:00JEAN NOAHBETONM2003BETCSAA48618C0270690MBEFRA219
00:00:00DELOUCHEMARIONF2002BEBDNA60622C0270694FBEFRA202
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BELOUIS HOARAUFRANCK VICTOIREEmrick BEGUE
Femmes
BETHAIS LOISEAUVANILLE KONDOKIPALOMA RICQUEBOURG