Accueil > Liste des résultats > 12-13 ans - 13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
À venir
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Résultats
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 12-13 ans
13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
du Dimanche 17 Mai 2015

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 7.7 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
35 inscriptions dont 29 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:21:37HOARAULOUISM2002BEBDNA39304C0270694MBEFRA11217
200:21:51VICTOIREFRANCKM2002BECACA39014C0270693MBEFRA22233
300:22:16BEGUEEmrickM2002BECAC33259
400:22:58ZEMIRENICOLASM2002BECACA54779C0270693MBEFRA44234
500:23:06BETONNoahM2003BETCSA55258
600:23:20LOISEAUTHAISF2002BECACA38977C0270693FBEFRA11205
700:23:30CHEVREUXPAULM2002BEBDNA39337C0270694MBEFRA66212
800:23:32HUBERTAUDRICM2002BECACA69227C0270693MBEFRA77218
900:23:37LAMIABENJAMINM2002BECACA39010C0270693MBEFRA88220
1000:23:43SALMONQUENTINM2003BEORTA38666C0270686MBEFRA99226
1100:23:52KONDOKIVANILLEF2002BECACA38976C0270693FBEFRA22204
1200:24:55BERGIERFLORIANM2002BECACA57518C0270693MBEFRA1010210
1300:25:11RICQUEBOURGPALOMAF2003BECACA38973C0270693FBEFRA33206
1400:25:12FROUINTINAF2002BECACA48890C0270693FBEFRA44203
1500:25:31VEILLOTHUGOM2002BEBDNA39334C0270694MBEFRA1111232
1600:25:34TATELNOAM2003BEBDNA39333C0270694MBEFRA1212229
1700:25:38PIERREBaptisteM2002BELCTA53529C0270015MBEFRA1313225
1800:25:44BOYERLEA MARIEF2002BECACA54777C0270693FBEFRA55200
1900:26:11DALLEAUALEXANDREM2002BECACA54780C0270693MBEFRA1414213
2000:27:05BUTTYPAOLAF2003BECACA38933C0270693FBEFRA66201
2100:27:48TRECASSEALEXANDREM2003BECACA39009C0270693MBEFRA1515231
2200:27:53VALCARESLEAF2003BECACA38974C0270693FBEFRA77207
2300:27:56PAJANIANDYADRIENM2003BECACA39007C0270693MBEFRA1616224
2400:28:35LE BRISBaptisteM2003BERSTRIA66565C0270691MBEFRA1717221
2500:29:56MOLERALEXM2003BECACA63426C0270693MBEFRA1818223
2600:30:29THERMEAJULIENM2002BECACA49643C0270693MBEFRA1919230
2700:32:43FONTAINELOICM2003BEBDNA66513C0270694MBEFRA2020215
2800:34:25TACKMatteoM2002BERSTRIA20159C0270691MBEFRA2121228
2900:35:47SERVANTESENZOM2003BECACA39244C0270693MBEFRA2222227
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LEONGAETANM2002BEBDNA39338C0270694MBEFRA222
00:00:00BIGUENAENZOM2003BEBDNA39339C0270694MBEFRA211
00:00:00FAGETLUCAM2003BECACA49451C0270693MBEFRA214
00:00:00GAZESIMONM2003BEBDNA39335C0270694MBEFRA216
00:00:00JEAN NOAHBETONM2003BETCSAA48618C0270690MBEFRA219
00:00:00DELOUCHEMARIONF2002BEBDNA60622C0270694FBEFRA202
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BELOUIS HOARAUFRANCK VICTOIREEmrick BEGUE
Femmes
BETHAIS LOISEAUVANILLE KONDOKIPALOMA RICQUEBOURG