Accueil > Liste des résultats > 10-11 ans - 13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 10-11 ans
13ème combiné de Saint-Benoit/Sainte-Rose
du Dimanche 17 Mai 2015

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 3.1 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 19 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:13:09NATIVELQuentinM2004PU11332
200:13:11GALLISSIAZTHIBAULTM2005PUTCSAA63175C0270690MPUFRA22311
300:13:27DE LORENZOFABIENM2004PUCACA38947C0270693MPUFRA33308
400:13:55LAMIASEBASTIENM2005PUCACA39002C0270693MPUFRA44313
500:14:02TRECASSESEBASTIENM2004PUCACA39000C0270693MPUFRA55320
600:14:05BEGUERaphael LucasM2005PUTCSAA70094C0270690MPUFRA66306
700:15:10PAULAVictorM2005PUBDNA51065C0270694MPUFRA77316
800:15:44BERNARDINIDIEGOM2004PUCACA38943C0270693MPUFRA88307
900:15:48KNISYNICOLASM2004PUORTA38727C0270686MPUFRA99312
1000:16:22DUBARTN'RIKM2005PUCAC??????1010309
1100:16:24PANECHOUNEJMAF2005PUCACA38968C0270693FPUFRA11304
1200:16:52FONTAINELiseF2005PU22364
1300:17:08CHAGNAUDerineF2004PU33301
1400:17:29RAVIERKEZIAHM2004PUBDNA66474C0270694MPUFRA1111319
1500:17:55FOURNIER LAOTTILLIEHM2005PUCAC1212310
1600:19:02FEING KWONG CHANNOEMIEF2004PUCACA38969C0270693FPUFRA44302
1700:19:09RAYOTAnne LiseF2005PU55363
1800:22:20BASSONMAELLEF2004PUCACA39138C0270693FPUFRA66300
1900:24:10POLEYARYANM2005PUCACA39004C0270693MPUFRA1313317
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LAMIASEBASTIENM2005PUCACA39002C0270693MPUFRA314
00:00:00LECHEVALLIERMathisM2005PUBDNA60600C0270694MPUFRA315
00:00:00QUENTINNATIVELM2004PU318
00:00:00AGAMEMNONYVANM2004PUCACA38946C0270693MPUFRA305
00:00:00HERINIAINASteffieF2004PUBDNA50976C0270694FPUFRA303
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
PUQuentin NATIVELTHIBAULT GALLISSIAZFABIEN DE LORENZO
Femmes
PUNEJMA PANECHOULise FONTAINEerine CHAGNAUD