Accueil > Liste des résultats > Ecole M - Cross du Vétyver
À venir
24 Février 2019
Saint-Denis
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
Résultats
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole M
Cross du Vétyver
du Dimanche 30 Novembre 2014

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
82 inscriptions dont 56 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:56PICARDBORISM2006EACAPP125894211441
200:04:14RIVIEREEVANM2006EACAPC157792022493
300:04:16PAYETTHEOM2006EACAPC165630433488
400:04:19BARATEAUPAULM2006EAAC ENTENTE1504889442
500:04:20ISSARAMBE REFANECEDRICM2006EACASL156834455528
600:04:23VALENTIN TANGAMAGABRIELM2007EAADISS150887566231
700:04:25HOARAUMAXIMEM2007EAADISS170973977155
800:04:27LAURETROBINM2007EACAPC167990588478
900:04:28GASTRINBAPTISTEM2006EAADISS153687999140
1000:04:30SMITHTHEOM2006EACASL16461611010545
1100:04:31GUILLOTSEBASTIENM2006EACAPC14683771111473
1200:04:33BURGARDMAXIMEM2008EACOSPI16546431212556
1300:04:34MAUROMILANM2007EAADISS17013181313178
1400:04:34LOUISINMATHISM2006EABNA15480891414401
1500:04:35BATAILLEDAYANNM2007EABNA16170071515381
1600:04:35HOARAUFLORIANTM2008EACOSPI17178381616582
1700:04:46MALHERBETITOUANM2007EABNA16707041717402
1800:04:50FONTAINEMARC-ANTHONNYM2007EAACSTB16072051818669
1900:04:50MALLINATHANM2007EABNA16706721919403
2000:05:01LEPERLIERMATTEOM2006EABNA16706972020398
2100:05:02RIVIERE FONTAINETHEOM2007EAADISS17315432121213
2200:05:03LEBONNOAHM2007EAADISS17339002222169
2300:05:10GARCINANTHONYM2006EABNA13835692323385
2400:05:11ABDALLAH-COSTAKEVINM2007EAAC ENTENTE164658124241
2500:05:12LEFLEMNATHANM2007EACAPP16432032525434
2600:05:14HOARAUMATHYSM2007EAADISS16156192626154
2700:05:15ETHEVENOAHM2007EAACSGS17090172727241
2800:05:17BEGUEROHANM2008EACAPP15353252828418
2900:05:25DORVALKELYANM2006EAACSP16450082929307
3000:05:27LALLEMANDYOHANNM2007EACOSPI16096943030584
3100:05:31BABEFALEXM2008EAACSP16601413131282
3200:05:33GERMAINGABRIELM2007EAACSGS17014613232245
3300:05:33PAYETCLEMENTM2007EAADISS17013063333196
3400:05:35DORVALAUDRIC-ISAIM2007EAACSP14559463434306
3500:05:35JOURDANMADENM2008EAAC ENTENTE1707615353538
3600:05:37DALLY-ERRAYAEMERICM2008EAACSTB1701706363678
3700:05:38GRONDINNOAM2006EAAC ENTENTE1642001373727
3800:05:39FONTAINEMATHEOM2007EACAPC17348053838469
3900:05:41GRONDINLENNYM2007EAAC ENTENTE1642004393926
4000:05:53BEGUEYANNM2008EACAPP17160024040419
4100:05:53LACOMBEFIRMINM2008EAACSP16601344141326
4200:05:55SCIMECA-FONTAINELUCASM2006EAADISS17097374242218
4300:05:56VIRAYEKEVINM2007EAAC ENTENTE1644068434370
4400:05:59LEBONETHANM2008EAADISS16420834444167
4500:06:03MOUTIENBENJAMINM2008EA4545664
4600:06:06IMANATCHELUCAM2008EAADISS17354764646161
4700:06:07EDMONDYANNM2007EAACSP16479054747313
4800:06:09LONIEMMANUELM2008EAADISS17013754848172
4900:06:10CAPDORDYALLANM2006EAACSP15545174949290
5000:06:12LAMBERTCHRISTOPHEM2008EAADISS17013685050166
5100:06:34LEFLEM-VIRGINIELOICM2006EACAPP16347525151435
5200:06:34MARIAMAMATTEOM2007EAADISS16275315252175
5300:07:00VIENNECLEMENTM2007EAACSGS17014575353276
5400:08:39FONTAINETHEOM2006EAADISS17014065454139
5500:15:04GROSSETMANONM2006EA5555654
5600:19:26METANIRERAPHAELM2007EAACSP16659815656341
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00MUTELETIENNEM2008EAAC ENTENTE166271453
00:00:00ODON-NAZETHIBAUTM2007EABNA1620397406
00:00:00FONTAINEMARC ANTONNYM2007EA650
00:00:00TECHERLUKAM2007EAACSGS1731483274
00:00:00EDMONDHAROLDM2008EAACSP1614672311
00:00:00LEBONNATHANM2006EASPAC1657350626
00:00:00CAZANOVEROMAINM2007EASPAC1288450612
00:00:00HOARAURANDYM2007EACASL1720103524
00:00:00MALETBENJAMINM2008EACASP1695793700
00:00:00GONTHIERMATHYSM2008EACOSPI1573602578
00:00:00MICHAUDLOICM2006EAADISS1701269180
00:00:00BERBICHEADAMM2008EAADISS1622519115
00:00:00MORELERWANM2008EAAC ENTENTE170009551
00:00:00HIBONDAYANM2006EABNA1421913390
00:00:00VIENNEHENZOM2006EASPAC1590927643
00:00:00DOS SANTOSJOACKIMM2006EASPAC1656381614
00:00:00TURPINFABIENM2006EAADISS1701294230
00:00:00DORRESSAMYCEDRICKM2006EACOSPI1506480566
00:00:00GONTHIERNATHANM2008EAADISS1700894145
00:00:00DEVEAUXHUGOM2008EAAC ENTENTE173533412
00:00:00MEZINORIO-SASSAM2008EAACSP1455652343
00:00:00POULETFLORIANM2006EASPAC1657353639
00:00:00CORRERAPHAELM2007EASPAC1636133613
00:00:00TECHERMATHEO-CHARLESM2007EACASL1632337547
00:00:00PAYETCLEMENTM2008EAADISS1543654197
00:00:00CAUMARTINTHOMASM2007EAADISS1701404127
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EABORIS PICARDEVAN RIVIERETHEO PAYET