Accueil > Liste des résultats > Minime Fille - 6ème Cross du Parc Boisé
À venir
21 Avril 2019
Sainte-Suzanne
21 Avril 2019
Entre deux
Raid Sud Ouest
27 Avril 2019
Hors Réunion
Run des tortues
Résultats
20 Avril 2019
Saint-Denis
D-Tour
20 Avril 2019
Saint-Denis
D-Tour
14 Avril 2019
Salazie
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minime Fille
6ème Cross du Parc Boisé
du Dimanche 26 Octobre 2014

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.3 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 20 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:09:11HEBERTMATHILDEF2000MICAPOSS158709111385
200:09:15HERVETMARIONF2000MIACSP14290992236
300:09:45LE TOULLECANNE-LAUREF1999MIACSP15054063340
400:10:07MUSSARDAMELIEF1999MI44459
500:10:19ELCAMANNOEMIEF2000MIUSPGA105073755179
600:10:21GUYOMARCHIONAF1999MIACSP17021526692
700:10:29BARBAZAMARIONF2000MIAC ENTENTE113262977402
800:10:30FIGUINLISAF2000MIUSPGA106192888180
900:10:33GARCIAEMMELINEF1999MIACSP142930899159
1000:10:58PHILOGENEMARIONF2000MICAPOSS16578781010390
1100:11:00DALLERYMARIE-BENCYF1999MISTASA1056079111165
1200:11:01GEOLLOTPHILIPPINEF1999MIACSP17173471212154
1300:11:19FOUGEROUXALICIAF1999MISPAC12154481313362
1400:11:20SAMSORANAIKAF1999MI1414439
1500:11:51LOUVELLAURAF2000MICAPOSS16578821515435
1600:12:04SAMSORAWENDYF2000MI1616438
1700:12:38MROIVILIHAOULAHF2000MIUSPGA16758051717198
1800:12:38SABOUEANNE-SOPHIEF1999MICASM17116031818137
1900:12:48CHERIMONTVIRGINIEF2000MICASM16416171919132
2000:13:01GUIGNARDJULIEF1999MIACSP1687617202094
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00ABELAUDMELINDAF2000MIADISS1369693213
00:00:00IDMONTLUCIEF2000MIADISS1616372236
00:00:00CHANAL-LAURENTMANONF2000MIBNA1534037254
00:00:00SARPEDONJULIA-ADRIAF2000MIUSPGA1541632206
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIMATHILDE HEBERTMARION HERVETANNE-LAURE LE TOULLEC