Accueil > Liste des résultats > Route du feu 1km - Route du feu
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Route du feu 1km
Route du feu
du Dimanche 05 Octobre 2014

Organisé par SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Organisateur : SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
22 inscriptions dont 17 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:01MUSSARDAmélieF1999MI11518
200:03:02CHELLEMBRUNSarahF1999MI22503
300:03:03MORELAngéliqueF1999MI33517
400:03:22DE CHANTILLYNoémieF1999MI44504
500:03:28MALETTHALIAF2002BE51516
600:03:47TURPINJuliaF2000MI65521
700:03:49LEBONMarévaF2000MI76515
800:03:49FOUGEROUXALICIAF1999MISPAC121544887506
900:04:33ISSIANGUEAdrianaF2002BE92511
1000:04:54LEBONLidyF2000MI108514
1100:05:36MUSSARDJuliaF2000MI119519
1200:05:36LEBONEmelineF1999MI1210513
1300:05:46ALAVINAmandineF2001BE133500
1400:05:46HUETChristelle DorineF2000MI1411510
1500:07:14HOAREAUAnnabelleF2002BE154508
1600:07:16BOISVILLIERSAdèle JulieF2002BE165502
1701:37:39HOAREAULéaF1999MI1712509
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00EL'AMINEHanimF2001BE505
00:00:00ZAMUDIODéborahF2001BE522
00:00:00FRANCOMMEClaireF1999MI507
00:00:00LACHAPELLEAnaïsF2002BE512
00:00:00ANDICHYCécileF2000MI501
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIAmélie MUSSARDSarah CHELLEMBRUNAngélique MOREL
BETHALIA MALETAdriana ISSIANGUEAmandine ALAVIN