Accueil > Liste des résultats > Aquathlon Benjamin - X TRIATHLON - DUATHLON
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Aquathlon Benjamin
X TRIATHLON - DUATHLON
du Dimanche 28 Septembre 2014

Organisé par ORT - Ouest Run Triathlon

Organisateur : ORT - Ouest Run Triathlon

Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 1.3 km
Ville : Saint-Gilles les Bains
afficher les classements Les classements
33 inscriptions dont 22 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:07:31STARCKEDOUARDM2001BE??????11326
200:08:02HOARAULOUISM2002BEA39304C0270694MBEFRA22309
300:08:07VEILLOTANTOINEM2001BEA49284C0270694MBEFRA33312
400:08:08LECHATMATHILDEF2001BEA39311C0270694FBEFRA11310
500:08:15LOISEAUThaïsF2002BE??????22221
600:08:19AUGUSTEAymerickM2001BE??????44212
700:08:20VICTOIREFranckM2002BE??????55226
800:08:30CHEVREUXPAULM2002BEA39337C0270694MBEFRA66305
900:08:33LAMIABenjaminM2002BE??????77219
1000:08:42SENESCATPABLOM2002BE88325
1100:08:45LE GOUALLECJULESM2001BE??????99321
1200:08:46VEILLOTHUGOM2002BEA39334C0270694MBEFRA1010314
1300:08:51BORDESAMELIEF2002BE??????33236
1400:08:53GAFFIOTTOMM2002BE1111320
1500:08:59INAREJOSAlexandreM2002BE??????1212217
1600:09:00BERGIERFlorianM2002BE??????1313214
1700:09:09BOYERLéaF2002BE??????44215
1800:09:18COUSINIEMATTIM2002BE??????1414237
1900:09:30LEONGAETANM2002BE??????1515322
2000:09:54ABATOIRISMAELM2002BE??????1616317
2100:10:03THERMEAJULIENM2002BE??????1717327
2200:11:20SAVIGNYLOHANM2001BE1818238
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00ZEMIRENicolasM2002BE??????227
00:00:00ROYHUGOM2002BE??????324
00:00:00PAUZATAMANDINEF2002BE??????222
00:00:00DAMOURAnne ChloéF2002BE??????216
00:00:00SIDAMBAROMPOULEAmélieF2001BE??????225
00:00:00RANDRIAMIMAMINAHeloiseF2002BE??????223
00:00:00LEGOUALLECJULESM2001BE??????220
00:00:00BEGUEEmericM2002BE??????213
00:00:00SERVANTESAnaisF2001BE??????224
00:00:00PIERREBAPTISTEM2002BE??????323
00:00:00KONDOKIVanilleF2002BE??????218
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BEEDOUARD STARCKLOUIS HOARAUANTOINE VEILLOT
Femmes
BEMATHILDE LECHATThaïs LOISEAUAMELIE BORDES