Accueil > Liste des résultats > Trail des 7 couleurs - Ultra Trail Raidlight Beachcomber
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Trail des 7 couleurs
Ultra Trail Raidlight Beachcomber
du Samedi 26 Juillet 2014

Organisé par BC - BeachComber


Type d'épreuve : Course en nature : Ultra-trail
Distance : 123 km
Ville : Hors Réunion
afficher les classements Les classements
39 inscriptions dont 14 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
117:14:48THEVENINFREDDYM1977SE112
221:28:30BAYOLRomainM1982SE227
324:20:09DU PLESSISArmandM1979SE3315
425:50:54PUYMarcelleF1970V1111
525:50:59MAYANoelM1981SE4428
625:51:04GONTHIERPatriceM1969V15120
728:46:25GARBALSylvainM1973V16217
831:41:11JOSCHTFabienneF1964V22124
931:41:11POCHETBlandineF1981SE3131
1033:52:02ALOSEmmanuelM1969V1734
1133:52:02ROPARTZArnaudM1974V18434
1233:53:51ECORMIERVivianeF1962V24216
1333:53:51CHESNOYPhilippeM1953V39111
1433:56:55DELGROSSIClaudeM1960V210114
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00WEBERIngmarM1978SE38
00:00:00RICKMOUNIYohanM1980SE33
00:00:00PAÏNIGRAJacquesM1959V229
00:00:00LAVALBenoitM1972V13
00:00:00HOAREAUGeorges MarieM1960V221
00:00:00CHABAUDNadineF1970V19
00:00:00002Guy-JoelM1972V122
00:00:00OUTINFRANCOISM1975SE40
00:00:00DAVIDRégis JerryM1971V113
00:00:00TERLONJean RaymondM1965V136
00:00:00QUENETTEGillesM1961V232
00:00:00PAYETEMILE OLIVIERM1975SE39
00:00:00LAMARTINIEChristopheM1972V126
00:00:00GELLYChristopheM1960V218
00:00:00BOILEAUGladysF1983SE8
00:00:00JUGMOHURTarkeswarnathsingM1970V125
00:00:00BADETTIYvesM1965V16
00:00:00SAUTRONEricM1972V135
00:00:00PITTEEALuximan BalvinM1969V130
00:00:00MARTIN-PIRONJean-LouisM1952V327
00:00:00JESSUEricM1970V123
00:00:00COLSONJeromeM1975SE12
00:00:00BABETPhilippeM1952V35
00:00:00VERGNESPhilippeM1973V137
00:00:00GERARDCharles HenriM1951V319
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEFREDDY THEVENINRomain BAYOLArmand DU PLESSIS
V1Patrice GONTHIERSylvain GARBALEmmanuel ALOS
V3Philippe CHESNOY
V2Claude DELGROSSI
Femmes
V1Marcelle PUY
V2Fabienne JOSCHTViviane ECORMIER
SEBlandine POCHET