Accueil > Liste des résultats > Trail des 7 couleurs - Ultra Trail Raidlight Beachcomber
À venir
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Résultats
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Trail des 7 couleurs
Ultra Trail Raidlight Beachcomber
du Samedi 26 Juillet 2014

Organisé par BC - BeachComber


Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Ultra-trail
Distance : 123 km
Ville : Hors Réunion
afficher les classements Les classements
39 inscriptions dont 14 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
117:14:48THEVENINFREDDYM1977SE112
221:28:30BAYOLRomainM1982SE227
324:20:09DU PLESSISArmandM1979SE3315
425:50:54PUYMarcelleF1970V1111
525:50:59MAYANoelM1981SE4428
625:51:04GONTHIERPatriceM1969V15120
728:46:25GARBALSylvainM1973V16217
831:41:11JOSCHTFabienneF1964V22124
931:41:11POCHETBlandineF1981SE3131
1033:52:02ALOSEmmanuelM1969V1734
1133:52:02ROPARTZArnaudM1974V18434
1233:53:51ECORMIERVivianeF1962V24216
1333:53:51CHESNOYPhilippeM1953V39111
1433:56:55DELGROSSIClaudeM1960V210114
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00HOAREAUGeorges MarieM1960V221
00:00:00CHABAUDNadineF1970V19
00:00:00002Guy-JoelM1972V122
00:00:00OUTINFRANCOISM1975SE40
00:00:00DAVIDRégis JerryM1971V113
00:00:00TERLONJean RaymondM1965V136
00:00:00QUENETTEGillesM1961V232
00:00:00PAYETEMILE OLIVIERM1975SE39
00:00:00LAMARTINIEChristopheM1972V126
00:00:00GELLYChristopheM1960V218
00:00:00BOILEAUGladysF1983SE8
00:00:00JUGMOHURTarkeswarnathsingM1970V125
00:00:00BADETTIYvesM1965V16
00:00:00SAUTRONEricM1972V135
00:00:00PITTEEALuximan BalvinM1969V130
00:00:00MARTIN-PIRONJean-LouisM1952V327
00:00:00JESSUEricM1970V123
00:00:00COLSONJeromeM1975SE12
00:00:00BABETPhilippeM1952V35
00:00:00VERGNESPhilippeM1973V137
00:00:00GERARDCharles HenriM1951V319
00:00:00WEBERIngmarM1978SE38
00:00:00RICKMOUNIYohanM1980SE33
00:00:00PAÏNIGRAJacquesM1959V229
00:00:00LAVALBenoitM1972V13
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEFREDDY THEVENINRomain BAYOLArmand DU PLESSIS
V1Patrice GONTHIERSylvain GARBALEmmanuel ALOS
V3Philippe CHESNOY
V2Claude DELGROSSI
Femmes
V1Marcelle PUY
V2Fabienne JOSCHTViviane ECORMIER
SEBlandine POCHET