Accueil > Liste des résultats > Rando Leu Trail de la Chaloupe - Leu Trail de la Chaloupe
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Rando Leu Trail de la Chaloupe
Leu Trail de la Chaloupe
du Dimanche 20 Juillet 2014

Organisé par ACC - Athlétic Club de la Chaloupe


Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 10 km
Ville : La Chaloupe Saint-Leu
afficher les classements Les classements
44 inscriptions dont 35 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
104:10:21ASSONALEXANDREM0-111147
204:10:26DROMARTCHRISTINEF1961V2111115
304:13:06PAYETLILIANEF1959V2221135
404:15:46LIONIJACQUELINM1959V2211130
504:17:45FUTOLMarinaF1983SE311121
604:17:48ASSOMJean JacquesM1969V1311101
704:27:00DARSANESINGGISELEF1960V2431110
804:27:19PAYETMARIE-SABRINAF1980SEDSA1555352521136
904:32:17DIJOUXSOPHIEF1973V1611112
1004:32:28DALLEAUDOMINIQUEM0-421109
1104:38:50DROMARTPIERREM1956V2521116
1204:43:10CLAINGUITOM1971V1621105
1304:43:15RIMPERHERMANCEF1975SE731137
1404:49:19BIENAIMERODRIGUEM1963V2731103
1504:53:24DROMARTANDREM1958V2841114
1604:56:14PAYETLILIANEM1954V3911134
1704:56:22ATHENESGeorgetteF1956V2841102
1804:59:03TECHERISABELLEF0-911146
1905:00:06ASSINGSOPHIEF1976SEDSA15549351041100
2005:05:07GAILLACamelicaF1963V21151122
2105:05:18LATCHIMY LATCHOUMANIJOSEPH-HARRYM1962V2DENIV12859351051144
2205:17:47BILLARDanickF1965V11221104
2305:17:50LAW-TCHI-KUNAgnèsF1969V11331129
2405:18:34CORSETHORTENSIAF0-1421108
2505:18:39CORSETCLAUDIOM0-1131107
2605:20:28LIONIMARIE LISEF1953V31511131
2705:20:38VILYMARIE CLAIREF0-1631141
2805:21:06FABREFLORENCEF1971V1DSA15507751741117
2906:03:26FARJONPIERREM0-1241119
3006:03:27FARJONMARIE MICHELLEF0-1841118
3106:03:46MOSDINEMARIE CHRISLENEF0-1951132
3206:04:44HYPOLITTEMIROSEF0-2061127
3306:04:54GILBOIREYOLAINM0-1351145
3406:05:01HYPOLITTEMARTINEF0-2171125
3506:05:15BOISSIEREANNE PIERETTEF0-2281143
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00VALMONTThierryM1974V11140
00:00:00BASTIENZITTAF0SE1142
00:00:00LAPIERREANNE MARIEF0-1128
00:00:00PAYETSABRINAF1148V51148
00:00:00TIPVEAUDAISYF1954V31138
00:00:00GESLINPASCALM1961V21124
00:00:00PAYETJUSTIEF1959V21133
00:00:00MOUCOUTAHARRY CLAUDEM0-1149
00:00:00GESLINBRIGITTEF1960V21123
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
-ALEXANDRE ASSONDOMINIQUE DALLEAUCLAUDIO CORSET
V2JACQUELIN LIONIPIERRE DROMARTRODRIGUE BIENAIME
V1Jean Jacques ASSOMGUITO CLAIN
V3LILIANE PAYET
Femmes
V2CHRISTINE DROMARTLILIANE PAYETGISELE DARSANESING
SEMarina FUTOLMARIE-SABRINA PAYETHERMANCE RIMPER
V1SOPHIE DIJOUXanick BILLARDAgnès LAW-TCHI-KUN
-ISABELLE TECHERHORTENSIA CORSETMARIE CLAIRE VILY
V3MARIE LISE LIONI