Accueil > Liste des résultats > XS MINIME - Triathlon Duathlon de Saint-Benoît
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de XS MINIME
Triathlon Duathlon de Saint-Benoît
du Dimanche 18 Mai 2014

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 12.9 km
Ville : Basse-Terre
afficher les classements Les classements
17 inscriptions dont 14 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:37:30LAMIAALEXANDREM1999MICACA38996C0270693MMIFRA11205
200:37:40ISSARAMBE REFANEOLIVIERM1999MIRSTRIA22227
300:38:34NINONTHOMASM1999MICACA38995C0270693MMIFRA33206
400:38:41PARCOLLETWILLIAMM1999MIBDNA39285C0270694MMIFRA44222
500:39:29ALAMELOULUCASM1999MICACA38940C0270693MMIFRA55202
600:39:38CHAVEROUGUILLAUMEM2000MIRSTRIA38851C0270691MMIFRA66228
700:43:51HOUDIERWESLEYM1999MICACA38998C0270693MMIFRA77213
800:43:52LE GOUALLECEMILEM1999MIBDNA39393C0270694MMIFRA88219
900:44:31PANECHOUSAFIAF2000MICACA38986C0270693FMIFRA11210
1000:45:36PARMENTIERLISAF2000MICACA38958C0270693FMIFRA22208
1100:46:36CHAGNAUDJUSTINEF2000MIBDNA39312C0270694FMIFRA33215
1200:47:31ARGANDERWINM2000MICACA38937C0270693MMIFRA99203
1300:47:34TRECASSELOICM1999MICACA38999C0270693MMIFRA1010211
1400:49:16MANGALA BIMAADELINEF1999MICACA39276C0270693FMIFRA44207
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00OLIVIERISSARAMBE REFANEM1999MIRSTRIA56924C0270691MMIFRA214
00:00:00RAMAYEALEXANDREM1999MIBDNA226
00:00:00DEVAUDADRIENM1999MIBDNA39297C0270694MMIFRA217
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIALEXANDRE LAMIAOLIVIER ISSARAMBE REFANETHOMAS NINON
Femmes
MISAFIA PANECHOULISA PARMENTIERJUSTINE CHAGNAUD