Accueil > Liste des résultats > Avenir 1 PUPILLE - Triathlon Duathlon de Saint-Benoît
À venir
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Résultats
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Avenir 1 PUPILLE
Triathlon Duathlon de Saint-Benoît
du Dimanche 18 Mai 2014

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 3.1 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
17 inscriptions dont 9 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:12:56BETONJEAN NOAHM2003PUTCSAA48618C0270690MPUFRA11326
200:14:05TRECASSESEBASTIENM2004PUCACA39000C0270693MPUFRA22313
300:14:49PAJANIANDYAdrienM2003PUCACA33325
400:15:06TRECASSEALEXANDREM2003PUCACA39009C0270693MPUFRA44312
500:15:26MARDAMA NAYAGOMGALAADM2004PUTCSAA38803C0270690MPUFRA55301
600:15:31HERINIAINASteffieF2004PUBDNA50976C0270694FPUFRA11318
700:16:04SERVANTESENZOM2003PUCACA39244C0270693MPUFRA66311
800:18:45FEING KWONG CHANNOEMIEF2004PUCACA38969C0270693FPUFRA22306
900:22:36GAZESIMONM2003PUBDNA39335C0270694MPUFRA77316
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00DANUBEMATHILDEF2003PUCACA38934C0270693FPUFRA324
00:00:00LE GOUALLECMARIUSM2003PUBDNA39394C0270694MPUFRA321
00:00:00DEVAUDANAISF2003PUBDNA39295C0270694FPUFRA315
00:00:00DANIELEMMAF2004PUCACA38945C0270693FPUFRA304
00:00:00TATELNOAM2003PUBDNA39333C0270694MPUFRA320
00:00:00GENSSEFLOREF2004PUBDNA50560C0270694FPUFRA317
00:00:00MONTABORDMathiasM2003PUBDNA51071C0270694MPUFRA319
00:00:00FONTAINELOICM2003PUBDNA323
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
PUJEAN NOAH BETONSEBASTIEN TRECASSEAdrien PAJANIANDY
Femmes
PUSteffie HERINIAINANOEMIE FEING KWONG CHAN