Accueil > Liste des résultats > XS BENJAMIN - Triathlon Duathlon de Saint-Benoît
À venir
24 Février 2019
Saint-Denis
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
Résultats
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de XS BENJAMIN
Triathlon Duathlon de Saint-Benoît
du Dimanche 18 Mai 2014

Organisé par TCM - Triathlon Club des Marsouins


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 12.9 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
16 inscriptions dont 13 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:41:03STARCKEDOUARDM2001BEBDNA39325C0270694MBEFRA11223
200:45:08CHEVREUXPAULM2002BEBDNA39337C0270694MBEFRA22216
300:45:29AUGUSTEAYMERICM2001BECACA39262C0270693MBEFRA33204
400:46:32HOARAULOUISM2002BEBDNA39304C0270694MBEFRA44218
500:47:59BEGUEEMRICKM2002BECACA56781C0270693MBEFRA55302
600:48:01VEILLOTANTOINEM2001BEBDNA49284C0270694MBEFRA66224
700:48:03LECHATMATHILDEF2001BEBDNA39311C0270694FBEFRA11220
800:49:37VICTOIREFRANCKM2002BECACA39014C0270693MBEFRA77314
900:50:28LAMIABENJAMINM2002BECACA39010C0270693MBEFRA88309
1000:53:37INAREJOSALEXANDREM2002BECACA39013C0270693MBEFRA99305
1100:58:57VEILLOTHUGOM2002BEBDNA39334C0270694MBEFRA1010225
1201:02:38KONDOKIVANILLEF2002BECACA38976C0270693FBEFRA22308
1301:10:08SERVANTESAnaïsM2001BE1111201
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LEONGAETANM2002BEBDNA39338C0270694MBEFRA221
00:00:00MODELYCHLOE MIE CLEMENCEF2002BECACA52498C0270693FBEFRA307
00:00:00CAZANOVEEVAF2002BECACA38922C0270693FBEFRA303
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BEEDOUARD STARCKPAUL CHEVREUXAYMERIC AUGUSTE
Femmes
BEMATHILDE LECHATVANILLE KONDOKI