Accueil > Liste des résultats > CAPOSS trail découverte Benjamin - Fêt'Trail
À venir
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Résultats
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de CAPOSS trail découverte Benjamin
Fêt'Trail
du Samedi 07 Juin 2014

Organisé par CAPOSS - Club d'Athlétisme de la Possession

Organisateur : CAPOSS - Club d'Athlétisme de la Possession

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail découverte
Distance : 2.5 km
Ville : La Possession
afficher les classements Les classements
43 inscriptions dont 37 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:16:32LESCUREUXTomM2001BE11818
200:16:41MOSAKENJY-EMMANUELM2001BEADISS113801122851
300:17:06BOURGUIGNONDORIANM2002BE33806
400:17:24HOAREAULOUISM2002BE44814
500:18:11BAILLIFTONYM2001BE55802
600:18:13MITHRAWARRENM2001BE66819
700:18:16THEMYRJULIOM2001BE77867
800:18:19BALLOTMATHIASM2002BE88803
900:18:53VITRYFRANCKM2001BE99825
1000:18:57BOUQUERELBLANDINEF2001BE11861
1100:19:21BALLOTNOÉMIEF2002BE22804
1200:19:34VICTOIREFRANCKM2002BE1010824
1300:20:03BOYERLEA MARIEF2002BE33807
1400:20:25RIVIEREELOISE-MATHILDEF2001BEDA158998144820
1500:20:57OUPINROMANM2002BE1111877
1600:21:00INAREJOSALEXANDREM2002BE1212896
1700:21:15LAPERSONNEMAY-LISEF2002BECAPOSS124451955815
1800:21:48LERIVAINFARIDM2002BE1313869
1900:22:19DALELEQUENTINM2002BECAPOSS13236931414811
2000:22:24CORNECMATYSM2002BE1515858
2100:22:40LEONIETERRYM2002BE1616817
2200:22:42CORSETSAMUELM2002BEAJAC3373821717810
2300:23:14JEAN BAPTISTELUCASM2002BECAPP6129161818888
2400:23:24MAILLOTNOAHM2002BECAPOSS15867071919857
2500:23:37LEE SONG YINLUCASM2002BE2020816
2600:23:56CADETRAPHAELM2002BE2121809
2700:24:56SINDRAYEBETTYF2001BEAJAC114164566892
2800:25:02BRICHESAMUELM2002BE2222808
2900:25:26AUJOLGABRIELM2002BE2323859
3000:25:55TARISTASEliseF2001BE77823
3100:25:58JOURDAINALEXANDREM2001BE2424872
3200:26:24RECHETomM2001BE2525882
3300:26:57GRONDINLIAMM2002BE2626813
3400:27:23NALLAMOUTOUROXANEF2002BEC.A.S.S.163240388886
3500:30:40FATOLHELENAF2001BE99856
3600:31:41SAVIGNYLOHANM2001BE2727870
3700:32:07TIVOALICIAF2001BE1010853
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00RONCEYTIPHAINEF2002BEAJAC1633752821
00:00:00GALAISLAURAF2001BEAJAC1522496812
00:00:00SAVIGNYMEVINM2002BE871
00:00:00SINAMA MOUTAMADIMITRIM2002BEAJAC1282420822
00:00:00AMOUNYYORDANM2002BEAJAC1440482801
00:00:00BERGIERFLORIANM2002BE805
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BETom LESCUREUXKENJY-EMMANUEL MOSADORIAN BOURGUIGNON
Femmes
BEBLANDINE BOUQUERELNOÉMIE BALLOTLEA MARIE BOYER