Accueil > Liste des résultats > Cadette - Championnat Régional de Cross-Country
À venir
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Résultats
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
10 Février 2019
Plaine des Cafres
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadette
Championnat Régional de Cross-Country
du Dimanche 09 Février 2014

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.97 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
38 inscriptions dont 27 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:09:13HALECHARLOTTEF1997CAACSJ146015711120
200:09:27STARCKELINAF1998CA??????221025
300:09:55SUZANNEDEVY-NANCYF1997CAADISS143063333251
400:10:00RAMINMARIE-FLAVIAF1998CAA.C.B1455159441117
500:10:09SERYANNE GAELLEF1997CA??????551024
600:10:15ARAUXRACHELF1998CAACSP141503066270
700:10:16HOAREAUANNE SOPHIEF1998CA??????771007
800:10:25MONDONMARIONF1997CACAPC137126488714
900:10:26CADARSIANNE-MARGAUXF1998CACAPOSS154804299542
1000:10:41PETITEGLANTINEF1997CA??????10101021
1100:10:42BASSOTIFFANYF1997CACAPC6520431111678
1200:10:54JARDJESSIEF1998CAACSP8060661212323
1300:11:00YOUSRAIBOUROI-AHMEDF1998CARCSD15425111313989
1400:11:02CHOUBANENAWALEF1998CACAPC12457211414682
1500:11:04SOLENTEFLORENCEF1998CAAC ENTENTE13693121515105
1600:11:04THOMASMATHILDEF1997CAACSP15864481616362
1700:11:24MERAULTADELEF1998CAACSP13555831717340
1800:11:35THEMYRMALIKAF1998CACAPOSS1614851818627
1900:11:46PIERRELORIANEF1997CACAPOSS14322491919614
2000:11:48BESNARDSALOMEF1997CADA13232922020923
2100:12:03ABROUSSEADELEF1997CACAPOSS14412032121532
2200:12:08ABRAHAMLEAF1998CARCSD63887122221109
2300:12:13HOARAUVIRGINIEF1998CAADISS15533192323226
2400:12:51LEFEVREMELISSAF1997CAA.C.B16359762424171
2500:12:54SINOPEDJEMYLLAF1997CAUSPGA65586225251086
2600:13:49HOAREAUNELLYF1997CAACSJ13699212626124
2700:14:54BOURADJANATF1998CAUSPGA155469327271039
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00ABMONTLAURIEF1997CACAPOSS1369942529
00:00:00BEGUEEMELINEF1998CA??????997
00:00:00NOELEMMELINEF1997CAACSP1551802345
00:00:00RICHARDDORINEF1998CACAPOSS1371884618
00:00:00MARIANNEEMMANUELLEF1997CACAPP1285981514
00:00:00FONTAINEOPHELIEF1998CACOSPI1034294814
00:00:00LEBONCORALIEF1997CACAPOSS1623187587
00:00:00PALMANESTAF1998CAUSPGA10508121081
00:00:00BERNARDLUCIEF1998CAAB161523513
00:00:00CADYAUROREF1998CAADISS1614228206
00:00:00TOUNEJIALOEF1997CAACSP194786363
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
CACHARLOTTE HALEELINA STARCKDEVY-NANCY SUZANNE