Accueil > Liste des résultats > Minime F - Championnat Régional de Cross-Country
À venir
06 Juin 2020
Saint-André
07 Juin 2020
Hors Réunion
14 Juin 2020
Entre deux
Challenge Trail Urbain 2020
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minime F
Championnat Régional de Cross-Country
du Dimanche 09 Février 2014

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.05 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
88 inscriptions dont 58 arrivées
30 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:06:36BLANCELOISEF2000MI1098172
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM11277
200:06:51CHAGNAUDJUSTINEF2000MI??????COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM22998
300:06:52HERVETMARIONF2000MI1429099
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM33319
400:06:53MARIONETTEMANONF1999MI??????COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM441016
500:07:00MARIONETTELEAF1999MI??????COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM551015
600:07:01MARIE MARTHEAZELINEF1999MI753338
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM66338
700:07:02HIJASEWICNINAF1999MI889087
RCSD
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM77978
800:07:08HEBERTMATHILDEF2000MI1587091
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM88568
900:07:12PIERREMARJOLAINEF1999MI1430152
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM99353
1000:07:18ROBERTADELINEF1999MI1576560
CAPP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1010520
1100:07:29LARTIGUEAURIANEF1999MI1081678
CASL
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1111759
1200:07:33LOUPYROMEEF2000MI1638635
AB
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM121225
1300:07:34ANGAMA PETCHYLISAF2000MI1459756
AJAC
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1313254
1400:07:41ELCAMANNOEMIEF2000MI1050737
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM14141045
1500:07:41LE TOULLECANNE-LAUREF1999MI1505406
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1515329
1600:07:45CORBILYNNF2000MI1381078
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1616291
1700:07:47JUSTOMESOLENNF1999MI??????COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM17171011
1800:07:50REYVICTORIAF1999MI1635757
AB
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM181835
1900:07:51HOAREAULISA-MARIEF2000MI1267180
AC ENTENTE
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM191986
2000:07:56GRACIENNECORALIEF1999MI1555288
AC ENTENTE
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM202080
2100:07:58CHELLEMBRUNSARAHF1999MI1628605
ACSJ
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2121109
2200:08:12VELOULUCIEF1999MI1375917
DA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2222949
2300:08:13PAYETALISONF1999MI1287452
A.C.B
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2323175
2400:08:13FIGUINLISAF2000MI1061928
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM24241047
2500:08:15SOUDJAOUMALINDSAYF1999MI1635070
RCSD
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2525988
2600:08:23JUCOURTCAROLINEF2000MI1369923
BNA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2626425
2700:08:28BRUNSALOMEF2000MI1423786
DA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2727924
2800:08:30MORELANGELIQUEF1999MI1628603
ACSJ
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2828131
2900:08:33VITRYWENDYF2000MI1043606
COSPI
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM2929880
3000:08:50MUSSIDANAUDE MARIE ALICF1999MI1082302
AB
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM303030
3100:08:52HALEZOEF2000MI1250206
ACSJ
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3131121
3200:08:56ABRALADELEF2000MI1289059
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3232530
3300:09:03CARPIN CARTANLUCIEF2000MI1614140
COSPI
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3333794
3400:09:11PAYETOLGAF1999MI1058917
COSPI
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3434863
3500:09:20NOURRYLOUNAF2000MI1547140
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3535348
3600:09:24MAGDELEINELOU-ANNEF2000MI1641122
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3636594
3700:09:24DALLEAURACHELF2000MI1269033
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3737293
3800:09:26GRONDINDONNAF1999MI1427107
A.C.B
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM3838162
3900:09:26NIRLOOPHELIE-LUCIEF2000MI1575576
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM39391078
4000:09:29BIRONDALAURIEF1999MI1502635
CAPP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4040483
4100:09:29NOURLYCECILEF2000MI1166309
AC ENTENTE
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM414196
4200:09:36GONTHIERLUDMILAF2000MI1523789
CAPC
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4242692
4300:09:37BERTRANDJEANNEF2000MI1205361
DA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4343922
4400:09:46BARBECASSANDRAF2000MI1635773
CAPP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4444477
4500:09:50BOUROTCLEMENTINEF1999MI1486297
BNA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4545397
4600:09:51ELISABETHLEAF2000MI1436977
AC ENTENTE
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM464678
4700:09:54IDMONTLUCIEF2000MI1616372
ADISS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4747229
4800:09:57NIRLOGABRIELLEF2000MI1283397
BNA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4848444
4900:09:58PAYETMARIE-CYNTHIAF1999MI652054
COSPI
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM4949861
5000:10:01NACOULIVALAMAEVAF1999MI1054155
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM5050604
5100:10:04MONDISSACORALIEF1999MI1460731
BNA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM5151435
5200:10:09IRFONDOCEANEF1999MI1632428
CASP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM5252735
5300:10:19CHERIMONTVIRGINIEF2000MI1641617
CASM
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM5353726
5400:10:23BELAUDMARIKAF2000MI889103
AC ENTENTE
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM545465
5500:10:27TATELADELINEF2000MI1622687
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM55551088
5600:10:27TIBURCECHLOE-MARIE-JULF2000MI1590757
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM56561090
5700:10:42DEVEAUXEVAF2000MI1320578
AC ENTENTE
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM575775
5801:35:59RAMOUCHEREBECCAF2000MI839552
RCSD
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM5858984
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
LABOUBENOEMIEF2000MI1052494
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM580
AIMARDINESF2000MI607778
AB
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM9
GOMEZSARAH-ANTONIAF1999MI1404207
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1051
CHEVALIERRACHELLEF1999MI1508872
ADISS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM211
FORTLOLAF1999MI1505399
DA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM932
HAZEBROUCKLAUREF2000MI1586956
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM567
DALLEAUCAMILLEF1999MI1616561
C.A.S.S.
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM644
VIENNECARMELLEF2000MI1587097
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM634
ROBERTNOEMIEF2000MI1103505
BNA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM457
LAURETMEVAF2000MI1632842
AC ENTENTE
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM90
KOPALAPATRYCJAF2000MI1586985
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM579
TECHERMARIE MILENAF2000MI1099582
CAPC
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM724
GOMBAULTSORAYAF1999MI1318818
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM561
HOAREAUCECILEF2000MI1630315
COSPI
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM825
THEMYRCARINEF2000MI1275436
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM626
DELOUCHECLEMENCEF1999MI1421882
BNA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM408
SARPEDONJULIA-ADRIAF2000MI1541632
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1085
HOARAUHELENE-MARIE-MEF2000MI1323784
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM571
ROSAIREMATHILDEF1999MI1623090
C.A.S.S.
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM656
TARACONATMYRIAMF2000MI1631094
CAPC
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM723
LUSINIERKELLYF2000MI1339473
CSSDA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM889
AVEROUSASTRIDF2000MI1254345
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM536
LEE-CHAO-SHITALISONF2000MI1623196
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM588
MERIOTGENAYEF2000MI1338520
AB
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM28
CHANAL-LAURENTMANONF2000MI1534037
BNA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM402
NOLFJUCELYNEF1999MI1341974
USPGA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM1079
MALARBETALICEF1999MI1098616
DA
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM943
HILLAIRETLEAF1999MI1465550
CAPOSS
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM569
DANYMARINEF2000MI1623086
C.A.S.S.
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM645
FILAINMYRIAMF2000MI1641475
ACSP
COURSE 6 10H35 : BENJAMIN / BENJAMINE / MINIM308
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIELOISE BLANCJUSTINE CHAGNAUDMARION HERVET