Accueil > Liste des résultats > Relais de la Plaine des Palmistes
À venir
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
Résultats
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Relais de la Plaine des Palmistes
du Dimanche 12 Janvier 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Relais
Distance : 4 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
Téléchargements
afficher les classements Les classements
47 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:47:18COSPI 1 HOMMEM-SENIOCOSPI1115
201:47:49CAPP 1 SENIOR HM-SENIOCAPP226
301:54:10TEAM KALOU CADP1M-MASTETKCADP3148
401:55:46AC ENT DU NORDM-SENIOAC ENTENTE431
501:56:08LA DOMINICAINEM-MASTEDA5225
601:58:54CAPP MASTER 1 HM-MASTECAPP639
702:00:00COSPI 2 HOMMEM-SENIOCOSPI7416
802:00:08OUEST TRAIL MA HM-MASTEOUESTRAIL8434
902:00:29OUEST TRAIL SEHM-SENIOOUESTRAIL9537
1002:00:41CTA CODIS 1M-SENIO10119
1102:03:36RUN ODYSSEA SPEEDY-RUN ODYSSE0040
1202:04:51CTBP MASTERM-MASTECTBP11522
1302:07:38TEAM KALOU CADP2M-SENIOTKCADP12649
1402:09:30CAPP 2 SENIOR HM-SENIOCAPP1377
1502:10:11TEAM DODO SUDM-SENIO14246
1602:12:49SAMSORA TONIQUEGM-SENIOSTASA15842
1702:12:54CASS 1M-SENIOC.A.S.S.16912
1802:13:41COSPI 3 HOMMEM-SENIOCOSPI171017
1902:15:06LES OURS 1M-SENIO18328
2002:15:48LES OURS3M-SENIO19431
2102:18:08CAPP MASTER 2 HM-MASTECAPP20610
2202:19:03TRAILER D HAUT HM-MASTE21151
2302:20:25OUEST TRAIL MIX1X-MIXTEOUESTRAIL1135
2402:20:32ACVSSM-SENIOACVSS22112
2502:22:51CTBP 3M-SENIOCTBP231221
2602:23:08LES POMPIERSM-SENIO24533
2702:24:22RUN ODYSSEA PAPYM-MASTERUN ODYSSE25739
2802:24:27CAPP SENIOR 1 FF-SENIOCAPP1111
2902:24:48CTBP MIXTEX-MIXTECTBP2223
3002:25:23CAPC MIXTEX-MIXTECAPC334
3102:26:25TCSA MIXTE ELITEX-MIXTETCSA4445
3202:27:15CAPC SENIORM-SENIOCAPC26135
3302:27:21ASAECB-ASAECB003
3402:29:19CTA CODIS 2X-MIXTE5120
3502:29:20L'ELITEM-JEUNE27126
3602:36:11OUEST TRAIL MIX2X-MIXTEOUESTRAIL6536
3702:36:44LES OURSETTESF-SENIO2132
3802:40:55COSPI 4 FEMMEF-SENIOCOSPI3218
3902:41:01FILLE D PLAINES-0024
4002:45:42TCSA MIXTE 2X-MIXTETCSA7644
4102:53:34CASS 2M-SENIOC.A.S.S.281413
4202:54:18LES OURS 2M-SENIO29630
4302:55:46RUN ODYSSEA GIRLYF-SENIORUN ODYSSE4338
4403:02:59SAMSORA TONIQUEMIXX-MIXTESTASA8743
4503:08:24TRAILER D HAUT FF-SENIO5250
4603:08:34SAMSORA TONIQUEFF-SENIOSTASA6441
4703:14:49TEAM DODO SUD 2M-SENIO30747
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SENIO CTA CODIS 1 TEAM DODO SUD LES OURS 1
MASTE TRAILER D HAUT H LA DOMINICAINE CAPP MASTER 1 H
JEUNE L'ELITE
Mixte
Mixte
MIXTE CTA CODIS 2 CTBP MIXTE CAPC MIXTE
Femmes
SENIO LES OURSETTES TRAILER D HAUT F RUN ODYSSEA GIRLY